新疆昌吉吉木萨尔县生活垃圾分类处理一体化建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
吉木萨尔县生活垃圾分类处理一体化建设项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:昌吉州公共资源交易平台原文链接地址吉木萨尔县生活垃圾分类处理一体化建设项目(E*******************)公示开始时间: ****年**月**日
公示结束时间: ****年**月**日
吉木萨尔县生活垃圾分类处理一体化建设项目(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定吉木萨尔县生活垃圾分类处理一体化建设项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况
标段名称:吉木萨尔县生活垃圾分类处理一体化建设项目
一、评标情况
标段名称:吉木萨尔县生活垃圾分类处理一体化建设项目
*.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质量工期/交货期(服务期)*******/中筑(深圳)****** ***.******.***合格***天*******/新疆兵团勘测设计院(集团)*********.******.***合格***天*******/新疆有*********.******.***合格***天*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*******/中筑(深圳)****** 龚士平赣****************设计经理:吴小武,土建设计:夏小平,工艺设计:黎树泉,控制设计:吴宇恒,结构工程师:程绮华,暖通工程师:何少官,施工经理:孙立民,施工员:徐新学,安全员:张克慧,质检员:程远征,造价员:袁金玲,机械员:韦高锐,资料员:陈阳光,材料员:孙建*******/新疆兵团勘测设计院(集团)******彭立彬湘****************设计经理:钟声,土建设计:吴焱,工艺设计:田翠平,控制设计:王斌,施工经理:罗稳,施工员:张姣琳,安全员:贺沁菲,质检员:冯妙,造价员:刘贵财,资料员:张雅丽,材料员:姚凯*******/新疆有******周蔺桐赣****************设计经理:张艳海,土建设计:于锡胜,工艺设计:吕从容控制设计:周成军,技术负责人:彭彬,施工员:陶琴,安全员:陆爱军,质检员:刘云贵,造价员:于晓伟,资料员:徐晓皎,材料员:钟民*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*******/中筑(深圳)****** 完全响应*、涟水县村庄生活污水治理项目EPCO模式进行项目
*、南昆山乌坭区上禾仓、下禾仓、三夫田居民小组污水官网及污水处理设施建设工程项目*******/新疆兵团勘测设计院(集团)******完全响应*、湘江大道(橘子洲大桥至凤嘴路)全要素提质项目设计施工总承包
*、兵准产业园 **** 年基础配套设施工程-绿洲路道路工程(泰矿路-国泰路)EPC*******/新疆有******完全响应*、维西县美丽县城绿化提升项目施工总承(EPC)项目中担任工程总承包
*、喀什市乡镇环境卫生一体化治理项目(EPC模式)二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
三、其他公示内容
废标情况:*******:工程总承包项目经理未提供工程总承包业绩
*******:工程总承包项目经理未提供工程总承包业绩
四、监督部门本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县建设工程招投标监督站监督电话:****-*******
五、联系方式招标人:吉木萨尔县住房和城乡建设局招标代理机构:新疆天麒工程******地 址:吉木萨尔县文化西路地 址:昌吉市屯河北路新天地商务港***室联系人:何立文 联 系 人:林杰   张凯伦联系电话:***********电 话:****-*******招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
年 月 日