湖南长沙高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-干式电力变压器
查看隐藏内容(*)需先登录
高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-干式电力变压器
中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,高性能钛及钛合金加工材调整未建项目-干式电力变压器于****年*月*日评标工作结束,本项目采用综合评估法Ⅰ的评标办法,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示。
公示期****年*月*日至****年*月**日。
中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称海南******山东************投标报价(元)***.******.***.**评审得分***.******.***.**资格能力条件符合符合符合交货期****年*月**日的基础上,提前**日在招标人指定交货地点一次性交货。****年*月**日前,在招标人指定交货地点一次性交货招标要求上提前**天,在招标人指定交货地点一次性交货。被否决的投标人单位名称******否决依据及原因资格审查被否决,未按招标文件要求提供财务报告。单位名******否决依据及原因资格审查被否决,未按招标文件要求提供财务报告。单位******否决依据及原因响应性评审被否决,未提供****KVA变压器型式试验报告。单位名******否决依据及原因响应性评审被否决,未提供****KVA变压器型式试验报告。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。招 标 人:******
联 系 人:诸女士
电 话:****-*******
招标代理机构:湖南省******
地 址:长沙市芙蓉区东二环一段****号湖南国际商务中心二楼****室
联 系 人:付德田、易鹏、龙雨嫣
电 话:***********