山东德州德州交投物流产业园区基础设施建设项目金茂源南侧地块施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德州交投物流产业园区基础设施建设项目金茂源南侧地块施工总承包中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:德州市公共资源交易系统原文链接地址一、项目名称:德州交投物流产业园区基础设施建设项目金茂源南侧地块施工总承包 二、招标项目编号:DZSDCGC-************ 三、招标公告发布日期:****年**月**日 四、开标时间:****年**月**日**时**分 五、招标方式:公开招标 六、中标情况: 一标段: 中标 候选人排序 单位名称 资质等级 项目 负责人 证书名称 质量 标准 工期 投标报价(元) 证书编号 一 ****** 建筑工程施工总承包特级、钢结构工程专业承包壹级 金佐明 一级建造师 合格 ***日历天 ********.** 鲁**************** 二 山东地鑫****** 建筑工程施工总承包壹级、钢结构工程专业承包贰级 杜峰 一级建造师 合格 ***日历天 ********.** 鲁**************** 三 ****** 建筑工程施工总承包壹级、钢结构工程专业承包贰级 何万军 一级建造师 合格 ***日历天 ********.** 鲁**************** 二标段: 中标 候选人排序 单位名称 资质等级 项目 负责人 证书名称 质量 标准 工期 投标报价(元) 证书编号 一 山东地鑫****** 建筑工程施工总承包壹级、钢结构工程专业承包贰级 杜峰 一级建造师 合格 ***日历天 ********.** 鲁**************** 二 ****** 建筑工程施工总承包特级、钢结构工程专业承包壹级 金佐明 一级建造师 合格 ***日历天 ********.** 鲁**************** 三 ****** 建筑工程施工总承包壹级、钢结构工程专业承包贰级 何万军 一级建造师 合格 ***日历天 ********.** 鲁**************** 七、预中标候选人项目班子成员表: 一标段: 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 金佐明 项目经理 鲁**************** 一级建造师 马彪 技术负责人 ****-**-******* 职称证书 王超 施工员 ************** 岗位证书 唐国娟 预算员 建【造】************** 注册造价工程师 蔡立彬 专职安全员 鲁建安C(****)******* 安全生产考核合格证书 姜真真 专职安全员 鲁建安C(****)******* 安全生产考核合格证书 张春泉 资料员 ************** 岗位证书 陈方一 专职安全员 鲁建安C(****)******* 安全生产考核合格证书 吕文合 质量员 ************** 岗位证书 张学林 材料员 ************** 岗位证书 二标段: 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格 杜峰 项目经理 鲁**************** 一级建造师 李青辉 技术负责人 鲁************ 注册证 宋英华 施工员 ************** 岗位证书 赵文涛 安全员 鲁建安C(****)******* 岗位证书 孟祥昌 材料员 ************** 岗位证书 王福东 机械员 ************** 岗位证书 马泉 质量员 ************** 岗位证书 孔丽娟 资料员 ************** 岗位证书 八、评审结果: 一标段: 投标人名称 报价分 业绩分 技术标评分 技术 标 得分 总分 名次 评 委 一 评 委 二 评 委 三 评 委 四 评 委 五 评 委 六 评 委 七 ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 山东地鑫****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 远海建工(集团)有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 山东****** 无效标情况说明:投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章。 ****** 无效标情况说明:投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章。 ****** 无效标情况说明:未按招标文件要求提供项目经理一级建造师证书。 ****** 无效标情况说明:未按招标文件要求提供项目经理一级建造师证书。 山东****** 无效标情况说明:未按招标文件要求提供项目经理一级建造师证书。 ****** 无效标情况说明:未按招标文件要求提供项目经理一级建造师证书。 二标段: 投标人名称 报价分 业绩分 技术标评分 技术 标 得分 总分 名次 评 委 一 评 委 二 评 委 三 评 委 四 评 委 五 评 委 六 评 委 七 山东地鑫****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 山东****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 远海建工(集团)有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 山东****** 无效标情况说明:投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章。 ****** 无效标情况说明:投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章。 ****** 无效标情况说明:未按招标文件要求提供项目经理一级建造师证书。 ****** 无效标情况说明:未按招标文件要求提供项目经理一级建造师证书。 山东****** 无效标情况说明:未按招标文件要求提供项目经理一级建造师证书。 ****** 无效标情况说明:未按招标文件要求提供项目经理一级建造师证书。 九、联系方式: *、招 标 人:****** 地 址:德州交投金茂物流园*号楼 联 系 人:张先生  联系电话:*********** *、代理机构:****** 地 址:德州经济技术开发区东方夏威夷综合楼**楼 联 系 人:闫女士、王先生 联系电话:****-*******、***********、*********** 十、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 十一、监督机构:德州市德城区建设工程招标投标管理办公室 监督电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 附件:开标一览表及业绩加分项.rar 发布人:****** 发布时间 :****年**月**日
查看隐藏内容