江西上饶玉山县下塘乡沙松线至白鹤山产业路项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉山县下塘乡沙松线至白鹤山产业路项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:上饶市公共资源交易中心原文链接地址玉山县下塘乡沙松线至白鹤山产业路项目 中标候选人公示 玉山县下塘乡沙松线至白鹤山产业路项目已于****年*月*日上午**:**在上饶市公共资源交易中心玉山中心举行了公开招标的开标会(不见面开标),依据招标文件规定的程序以及经评标委员会评定,其结果如下:中标候选人******投标报价********元申报业绩慈利县贫困村道路基础设施建设项目(第二十四标段)项目主要人员信息担任职务姓名相关证号及要求项目经理何家勇建造师注册编号:湘************B类安全生产考核合格证号:湘交安B(**)G*****公路桥梁与隧道中级工程师:B*****************项目总工陈立主公路桥梁与隧道中级工程师:B*****************B类安全生产考核合格证号:湘交安B(**)G*****资格审查不合格单位名单表投标单位不符合原因******提供的业绩证明材料时间超过招标文件规定的期限******提供的业绩证明材料时间超过招标文件规定的期限******未提供业绩证明材料******提供的业绩证明材料时间超过招标文件规定的期限江西******未按招标文件要求提供水泥砼路面业绩******未提供业绩证明材料评标委员会名单:刘飞春、谢建国、曾庆华、吕海澜、许海涛 公示期限:****年*月**日至****年*月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年*月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。 异议反映单位:玉山县下塘乡人民政府(联系电话:***********)和玉山县公路工程招标领导小组办公室(联系电话:****-*******)招标单位:玉山县下塘乡人民政府 ******:****** ****年*月*日
查看隐藏内容