浙江杭州水韵湖城太湖沿岸长兴县杨家浦国控断面汇水区域“两漾一港”河道生态修复工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

水韵湖城太湖沿岸长兴县杨家浦国控断面汇水区域“两漾一港”河道生态修复工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/*评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第**********.******吴华芬第二名第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分***********.******吴华芬**.*************.******潘永阳**.***瑞**********.******张波**.*************.******邹文杰**.*************.******祝雪云**.*************.******朱锦伟**.***长江水利水电工程建设(武汉)**********.******魏延召**.***浙江**********.******孙玉磊**.*************.******包江辉**.****江苏**********.******王珍**.****常**********.******周海燕**.**************.******祝筱璠**.**************.******李金圆**.****金华市**********.******何鹏里**.**************.******郭明泰**.****四川省**********.******高艺嘉**.**************.******池群飞**.****浙江**********.******姜珩**.****淳**********.******夏全集**.****嘉**********.******崔建军**.**************.******叶晓敏**.**************.******谭芳芳**.**************.******葛少恒 **.**************.******高志芳**.**************.******温积纯**.**************.******翟岱凤**.**************.******李岱岱**.****中城投荣欣(浙江)**********.******刘付佳**.****汉江生态水利(武汉)有限公司****.******彭茜茜**.****浙**********.******莘玲玲**.**************.******时代**.****金**********.******金常柱**.**************.******李文**.**************.******李将将**.****浙江**********.******徐标**.**************.******叶江宇**.****浙江布**********.******吴慧玲**.****杭州**********.******朱国敏**.**************.******赵治永**.**************.******林小波**.**************.******鲁炳林**.****湖北**********.******丁淼**.****梅州市威华**********.******王丽**.**************.******徐奇**.**************.******朱克俊**.**************.******马江义**.**************.******戴望科**.**************.******秦志伟**.****苏**********.******夏银冬**.**************.******潘国华**.**************.******周兵**.**************.******陈韶光**.****嘉**********.******傅舒禹**.**************.******杨美玲**.****桐庐**********.******郑扬**.****浙**********.******丁鸿斌**.**************.******崔杰明**.**************.******王翠翠**.****杭州**********.******蒋泽**.**************.******姚涵来**.**************.******杜宏会**.****嘉兴市**********.******俞革新**.****四川省**********.******杨东川**.**************.******饶历**.**************.******罗钊**.****福建金**********.******叶爱霞**.****阜阳市颍州区**********.******贾春燕**.****河南省燕**********.******王珂**.**************.******王日东**.**************.******宁坤旭**.****深**********.******陈群利**.**************.******叶可玉**.****河**********.******郭培培**.**************.******黄国华**.****福**********.******曹意冰**.****无锡**********.******蔡妍**.****浙江宏**********.******王有旭**.**************.******周叶伟**.****河**********.******吴志绘**.****河南**********.******郭爽**.****湖北水总**********.******韩聪聪**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******项目负责人与安全负责人为同一人投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);*河南******项目负责人一级建造师注册证书未签名投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);*河南省******未提供业绩证明材料投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);*******未提供质检员社保证明投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);*******业绩证明材料中未提供完(竣)工证明或质量监督报告材料投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);*嘉******未提供项目技术负责人职称证书投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);*******质量负责人和安全负责人未提供社保证明投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);*******项目管理机构组成中未配备质量和安全负责人投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);*湖州******质量负责人和安全负责人建造师证书过期。投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);********质检员未提供社保证明投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);**湖州******项目负责人和安全负责人为同一人投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);********项目负责人一级建造师注册证书未签名投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);********质量负责人和安全负责人未提供水利信息平台公示复印件及社保投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表*.*中“一、实质性响应招标文件资料”内容为准);异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容