浙江杭州【候选公示】苍南县灵溪镇双鹤村白鹤自然村“河道整治及岸边景观”工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
苍南县灵溪镇双鹤村白鹤自然村“河道整治及岸边景观”工程中标候选人公示
本招标项目苍南县灵溪镇双鹤村白鹤自然村“河道整治及岸边景观”工程,招标人为苍南县灵溪镇双鹤村股份经济合作社,委托******进行招标代理,于****年**月**日**:**分在灵溪镇文体中心(公园南路与环城南路交叉口,嘉禾中学对面)公开招标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期要求质量*************郑达林**日历天合格否决投标原因依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******授权委托书授权日期不符合招标文件规定根据招标文件第二章“投标人须知”第*页“注意事项”第*点,按无效投标处理。*金华市******授权委托书授权日期不符合招标文件规定根据招标文件第二章“投标人须知”第*页“注意事项”第*点,按无效投标处理。*******健康登记表不符合招标文件规定根据招标文件第二章“投标人须知”第*页“注意事项”第*点,按无效投标处理。*******健康登记表不符合招标文件规定根据招标文件第二章“投标人须知”第*页“注意事项”第*点,按无效投标处理。*******法定代表人A类证书过期根据招标文件第**页***.******.***.*款,作否决其投标处理。异议受理部门:
苍南县灵溪镇双鹤村股份经济合作社 联系电话:***********
监督投诉部门:
苍南县灵溪镇招投标分中心固定电话:****-********
苍南县灵溪镇招投标分中心
****年**月**日
附未中标单位名称序号投标单位名称序号投标单位名称*.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.*******.********.********.浙江********.********.********.********.********.金********.********.嘉********.********.浙江********.********.********.********.********.********.浙江金华********.********.********.********.********.********.********.********.********.金华市********.********.********.********.********.********.江********.********.********.********.金********.温岭市********.********.********.金华市********.********.********.********.********.********.********.衢********.苍********.永嘉县********.********.********.********.********.********.********.********.********.********.********.********.********.********.********.********.********.********.********.********.******