浙江杭州长兴县夹浦镇工业园区配套基础设施建设工程-园区道路(饮泉村至溪南工程、香樟大道至新104国道工程、夹喜线至长达线工程)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县夹浦镇工业园区配套基础设施建设工程-园区道路(饮泉村至溪南工程、香樟大道至新***国道工程、夹喜线至长达线工程)施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址长兴县夹浦镇工业园区配套基础设施建设工程-园区道路(饮泉村至溪南工程、香樟大道至新***国道工程、夹喜线至长达线工程)施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/* 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 居成建 第二名 ****** ***.****** 彭海敏 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 居成建 **.** * ****** ***.****** 彭海敏 **.** * ****** ***.****** 张帆 **.** * ****** ***.****** 高剑妮 **.** * ****** ***.****** 翁亚君 **.** * ****** ***.****** 王克明 **.** * ****** ***.****** 蔡斌 **.** * ****** ***.****** 屠梦娜 **.** * ****** ***.****** 宋健 **.** ** ****** ***.****** 刘予笋 **.** ** ****** ***.****** 杨申远 **.** ** ****** ***.****** 龚贵林 **.** ** 长****** ***.****** 钱垚 **.** ** ****** ***.****** 刘军 **.** ** ****** ***.****** 胡小燕 **.** ** ****** ***.****** 林建波 **.** ** ****** ***.****** 郑向荣 **.** ** ****** ***.****** 白国清 **.** ** ****** ***.****** 郑涛 **.** ** 嘉****** ***.****** 夏成富 **.** ** ****** ***.****** 颜妃飞 **.** ** ****** ***.****** 周晓丹 **.** ** 湖州****** ***.****** 陈伟乐 **.** ** ****** ***.****** 杨旭华 **.** ** 浙江省东****** ***.****** 王姣姣 **.** ** 平****** ***.****** 冯冰蕾 **.** ** 余姚市****** ***.****** 黄燕燕 **.** ** ****** ***.****** 陈清 **.** ** 浙江****** ***.****** 钱洪星 **.** ** 浙****** ***.****** 庄利强 **.** ** ****** ***.****** 金铸霞 **.** ** ****** ***.****** 钱珅 **.** ** ****** ***.****** 芦崇伟 **.** ** 中城投荣欣(浙江)****** ***.****** 刘怡 **.** ** 浙****** ***.****** 何胜红 **.** ** ****** ***.****** 沈培良 **.** ** 浙江****** ***.****** 孙武承 **.** ** ****** ***.****** 朱锦宝 **.** ** ****** ***.****** 姜安 **.** ** ****** ***.****** 张建明 **.** ** 浙江****** ***.****** 葛薇薇 **.** ** ****** ***.****** 傅春 **.** ** ****** ***.****** 徐春雷 **.** ** ****** ***.****** 吴奇凌 **.** ** ****** ***.****** 熊波 **.** ** ****** ***.****** 李领 **.** ** ****** ***.****** 王超辉 **.** ** ****** ***.****** 郑晓卫 **.** ** ****** ***.****** 张岩 **.** ** 平****** ***.****** 钱磊斌 **.** ** ****** ***.****** 李小菲 **.** ** ****** ***.****** 卢锡栋 **.** ** ****** ***.****** 郭晓薇 **.** ** ****** ***.****** 马雁铭 **.** ** ****** ***.****** 陈钦敏 **.** ** ****** ***.****** 韩吉昌 **.** ** 宁****** ***.****** 陆诗铭 **.** ** ****** ***.****** 俞杰 **.** ** ****** ***.****** 董鹏飞 **.** ** ****** ***.****** 王辉 **.** ** ****** ***.****** 王晓升 **.** ** ****** ***.****** 陈杰 **.** ** ****** ***.****** 丁超龙 **.** ** ****** ***.****** 吴德华 **.** ** ****** ***.****** 郭芳 **.** ** ****** ***.****** 王平 **.** ** ****** ***.****** 吴军 **.** ** ****** ***.****** 姜义通 **.** ** ****** ***.****** 余春维 **.** ** ****** ***.****** 陈跃文 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * ****** 未提供安全生产负责人李玲玲专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证) 评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定 * ****** 未提供“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》 评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 * ****** 投标文件中提供的“诚信系统信息表”与招标文件不一致 评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨 * ****** 未提供“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》 评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 * 嘉善****** 未提供“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》 评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 * ****** 投标文件中提供的“诚信系统信息表”与招标文件不一致 评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨 * ****** 未提供安全生产负责人身份证(身份证应正反双面复印)、有效期内的专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)的复印件 评标办法***.******.***第(*)条投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定 * 浙江****** 未提供“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》 评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 * ****** 项目总工卢光身份证过期 评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定 ** ****** 未提供保险机构出具的保险保(单)函 评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金 异议受理 代理 *********** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日