广西南宁青秀区南阳镇南阳河道整治工程项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青秀区南阳镇南阳河道整治工程项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南宁市公共资源交易中心原文链接地址项目名称 青秀区南阳镇南阳河道整治工程项目 项目招标编号 GXGL-NN-****-***招标人 南宁市青秀区住房和城乡建设局建设单位 南宁市青秀区住房和城乡建设局招标类别 委托招标 招标方式 公开招标招标代理机构 广西******结构类型及规模结构类型:其他 规模:主要建设规模和内容:新建污水管道为****m,新建设计规模为 ****m?/d 的污水提升泵站一座,南阳镇补水支流暗渠清淤及底板的修整长度约为 ***m,南阳河河道清淤整治约为****m。内容包括:镇政府雨污水分流改造、南阳河沿河周边居民污水截污、南阳镇补水支流暗渠清淤及底板的修整、南阳河淤泥清理及河道底部的片石敷设。开标时间 ****-**-** **:**:** 开标地点南宁市良庆区玉洞大道**号南宁市民中心南宁市公共资源交易中心C*开标厅公示开始时间 ****年* 月 **日 公示截止时间 ****年 *月 **日拟中标人 广西******中标 候选 人情 况 第一 中标 候选 人 单位名称 广西******投标报价 *******.** 元工期 ***日历天 质量等级 合格项目经理俸荣伟(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员 易佳佳(身份证号:*****************X)禤晓艳(身份证号:******************)投标所用企业业绩防城港市高新区供水管网一期工程总承包投标人资质市政公用工程施工总承包叁级奖项内容公示 无第二 中标 候选 人 单位名称 ******投标报价 *******.** 元工期 ***日历天 质量等级 合格项目经理屠俊恒(注册编号:浙************;身份证号:******************)专职安全员 陈帅(身份证号:******************)投标所用企业业绩 无投标人资质市政公用工程施工总承包壹级奖项内容公示 无第三 中标 候选 人 单位名称 ******投标报价 *******.** 元工期 ***日历天 质量等级 合格项目经理程广猛(注册编号:豫****************;身份证号:******************)专职安全员 梁亚丽(身份证号:******************)投标所用企业业绩 无投标人资质市政公用工程施工总承包特级奖项内容公示 无被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】,不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; *.******因为投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的,目录不符合暗标的编制要求,被评委否决投标; *.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】,不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; *.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】,不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; *.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】,不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; *.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】,拟投入施工机械设备情况表不符合第九章“投标文件格式”的要求,被评委否决投标; *.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; *.******因为投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的,目录不符合暗标的编制要求,被评委否决投标; *.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; **.南宁市******因为投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的,目录不符合暗标的编制要求,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; **.******因为投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的,目录不符合暗标的编制要求,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; **.******因为投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的,目录不符合暗标的编制要求,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】,拟投入施工机械设备情况表不符合第九章“投标文件格式”的要求,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; **.******因为投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的,目录不符合暗标的编制要求,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标; **.******在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评分内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予*分,但不做否决投标处理】不符合招标文件前附表***.******.***规定,被评委否决投标;其他公示内容(如有) 详见附件公示媒介 本次招标公告同时在中国建设中国建设招标网***.******.***.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台***.******.***.cn、南宁市公共资源中国建设招标网https://***.******.***.cn。(公告发布媒体包含但不限于上述媒体) 质疑和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉处理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门 南宁市青秀区住房和城乡建设局 异议受理电话 ****-*******投诉受理部门 南宁市·南宁市青秀区 投诉受理电话 南宁市青秀区住房和城乡建设局(监督电话:****-*******)
查看隐藏内容