浙江杭州[候选公示]苍南县矾山镇福德湾至朱程故居四好农村路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
苍南县矾山镇福德湾至朱程故居四好农村路工程
中标候选人公示
本招标项目苍南县矾山镇福德湾至朱程故居四好农村路工程,招标人为苍南县矾山镇人民政府,委托浙江******进行招标代理,于****年*月*日*:**分在苍南县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期质量目标***************罗国庆***日历天标段工程交工验收的质量评定合格及以上,标段工程竣工验收的质量评定合格及以上否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******投标文件第一信封中未提供“资格审查资料数据表”招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、第一个信封形式评审与响应性评审标准第(*)点第c条*******投标文件第一信封中未按招标文件要求提供投标人类似项目业绩质量证明文件招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、资格审查标准第(*)点*南昌******投标文件第一信封内“拟委任的项目经理和项目总工资历表”中未拟委任项目总工招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、资格审查标准第(*)点*******投标文件第一信封中投标人类似项目业绩不符合要求招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、资格审查标准第(*)点*******投标文件第一信封中投标人类似项目业绩不符合要求招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、资格审查标准第(*)点*******投标文件第一信封中未提供项目总工业绩招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、资格审查标准第(*)点b条*******投标文件第二信封工程量清单编制说明文字与招标文件规定不一致招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、第二个信封形式评审与响应性评审标准第(*)点“b条*宁波******投标文件第二信封工程量清单编制说明文字与招标文件规定不一致招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、第二个信封形式评审与响应性评审标准第(*)点“b条*******投标文件第二信封工程量清单编制说明文字与招标文件规定不一致招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、第二个信封形式评审与响应性评审标准第(*)点“b条********投标文件第二信封中未提供工程量清单编制说明招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、第二个信封形式评审与响应性评审标准第(*)点“b条********投标文件第二信封中未提供工程量清单编制说明招标文件第**页**.*款“否决投标的情形”*、第二个信封形式评审与响应性评审标准第(*)点“b条异议受理部门:
苍南县矾山镇人民政府联系电话:***********
监督投诉部门:
苍南县交通运输局 固定电话:****-********苍南县公共资源交易中心
****年*月**日
附未中标单位名称:*****************************河*******兴国县*************************************************************重****************江西****************************************嘉************************杭州************************************************四川省********河********长春市政建设(集团)有限公司**平********************************青************************浙江********************************************************嘉********嘉****************阿拉********台****************************************************************************************************************嘉************************温州************************陕************************温州************************************************嘉************************************************浙********绍****************湖州********浙********温****************湖南*********************************************************宁波******************************************************************************************南昌*********宁***************************************************