浙江杭州南浔区石淙镇千亩方美丽田园建设项目花园湾村区块(北核)交易结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南浔区石淙镇千亩方美丽田园建设项目花园湾村区块(北核)承包候选人公示项目编号:******-***发包方式:公开发包建设地点:位于石淙镇花园湾村建设规模:项目投资约***万元。发包范围:包括土地平整工程、灌溉与排水工程、田间道路工程,农田防护与生态环境保持工程及为完成上述工作所必须的措施项目和其他项目的建设及维护(具体详见工程量清单及图纸)。竞包时间:****年*月*日**时**分 评审时间:****年*月*日**时**分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元) 工程质量 工期 (日历天) 项目 负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******* 合格 ** 叶雷 水利水电专业二级建造师证,浙************ * ****** ******* 合格 ** 胡旭华 水利水电专业二级建造师证,浙 ************ * ****** ******* 合格 ** 陈雷霆 水利水电专业二级建造师证,浙************ 公示时间:自发布之日起~****年*月**日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 * ****** 企业法定代表人安全生产考核A证过期 * 杭州****** 专职安全员未提供“浙江省水利建设市场信息平台”公示信息 * 舟山市****** 不响应发包文件规定的实质性要求 * ****** 竞包文件内容不完整 * ****** 不响应发包文件规定的实质性要求 * ****** 不响应发包文件规定的实质性要求 * ****** 安全负责人未提供水利相关专业中级及以上职称证书 * ****** 不响应发包文件规定的实质性要求 * ****** 不响应发包文件规定的实质性要求 ** 金****** 项目负责人安全生产考核B证过期 ** ****** 安全负责人未提供水利相关专业中级及以上职称证书 ** ****** 安全负责人、质量负责人未提供水利相关专业中级及以上职称证书 ** ****** 不响应发包文件规定的实质性要求 ** ****** 不响应发包文件规定的实质性要求 ** ****** 不响应发包文件规定的实质性要求 ** ****** 拟派项目组主要人员配备不符合发包文件要求 ** ****** 拟派项目负责人有在建工程 ** ****** 安全负责人注册建造师证书过期 ** ****** 不响应发包文件规定的实质性要求 ** ****** 解密后开标报价记录与竞包函所填内容不一致 ** ****** 项目负责人注册建造师证书过期 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州市南浔区石淙镇花园湾村股份经济合作社 代理机构 ****** 联系人 吴建新 联 系 人 吕辉、吴俊尧 地 址 南浔区石淙镇花园湾村 地 址 八里店镇星光商务广场**幢A座***室 电话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 湖州市南浔区石淙镇花园湾村股份经济合作社发包监督委员会 地 址 南浔区石淙镇花园湾村 联 系 人 陈永峰 电 话 ***********
查看隐藏内容