江苏南京南京交通技师学院宿舍楼维修改造项目JTJS-SSGZ1标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:南京交通技师学院宿舍楼维修改造项目项目编号:E****************标段名称:JTJS-SSGZ*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南京交通技师学院宿舍楼维修改造项目,JTJS-SSGZ*标段第一中标候选人:******,预期中标价格********.**(元)。项目负责人:韩正东第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元)。项目负责人:汪海第三中标候选人:江苏******,预期中标价格********.**(元)。项目负责人:夏兴玉废标原因分别如下:废标单位及原因:*、江******:未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***、***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理。
*、江******:与其他投标人存在控股管理关系,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理。
*、南京******:系统自动生成的投标报表表*中项目经理的业绩不符合招标文件的规定,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理。
*******:系统自动生成的投标报表表*中项目经理的业绩不符合招标文件的规定,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理。
*、南京******:与其他投标人存在控股管理关系,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***第(*)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*******企业业绩***.******.***.******.**技术能力***.******.***.***.****履约信誉****************主要人员***.******.***施工扬尘控制方案***.******.***.****施工组织设计***.******.***.******设备配置***.******.***.*****江苏******企业业绩***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要人员***.******.***.******施工扬尘控制方案***.******.***.****施工组织设计***.******.***设备配置***.******.***.*****江苏******企业业绩***.******.***.**技术能力***.******.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要人员***.******.***施工扬尘控制方案***.******.***.****.**施工组织设计***.******.***.******设备配置***.******.***.****.*********企业业绩***.******.***.******.**技术能力***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要人员***.******.***施工扬尘控制方案***.******.***.***.***施工组织设计***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***江苏******企业业绩***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要人员***.******.***施工扬尘控制方案***.******.***施工组织设计***.******.***.******设备配置***.******.***.***********企业业绩***.******.***.***.******技术能力***.******.***.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要人员***.******.***施工扬尘控制方案***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***.******设备配置***.******.***.***.******.***.********企业业绩***.******.***.******.**技术能力***.******.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要人员***.******.***施工扬尘控制方案***.******.***.***.******.***.**施工组织设计***.******.***设备配置***.******.***.***.******.***.********企业业绩***.******.***.*******.**技术能力***.******.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要人员***.******.***施工扬尘控制方案***.******.***.***.***施工组织设计***.******.***.******设备配置***.******.***.***********企业业绩***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要人员***.******.***.******施工扬尘控制方案***.******.***.***.***施工组织设计***.******.***设备配置***.******.*********企业业绩***.******.***.**技术能力***.******.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**主要人员***.******.***施工扬尘控制方案***.******.***.****施工组织设计***.******.***设备配置***.******.***.*****若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘工联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市江东中路***号南京市公共资源交易中心****室评标完成日期:****-**-** **:**:**