广西桂林广西金立达工程管理有限公司关于龙胜各族自治县长征文化旅游复合廊道建设项目的中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent一、项目编号:GLZC****-G*-******-JLDG二、项目名称:龙胜各族自治县长征文化旅游复合廊道建设项目三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:********.**(元)******龙胜县龙胜镇体育路*号***室*.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息*龙胜各族自治县长征文化旅游复合廊道建设项目龙胜各族自 治县长征文化旅游复合廊道建设项目工程施工本项目在伟江乡洋湾村、泗水乡周家村、平等镇平等村新建*栋驿 站,总建筑面积****㎡;配套建设旅游公厕、生态停车场、室外地 面硬化、绿化、给排水、电力、消防等设施。依据原有长征遗址情 况及地块现状地形,对原有长征故道进行修复,总长度为 **.**km,配套建设护栏总长度为*.**km。在平等村、广南村的广 西壕地界建设红军离开广西的标志性设施*项及文化景观长廊*座。(见工程量清单和施工图纸为准)。***日历天张铃川************五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 韦敏,徐璟,郭梅芳,黄世荣,马素玲,莫亚文(采购人代表),王壮凌(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准计取 *.代理服务收费金额(元):******七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本公告同时在中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、桂林市政府采购网、桂林市公共资源交易中心网上发布。*.投标人对中标结果有异议的,可以在本中标结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向代理机构提出质疑(法人签字并加盖单位公章),由法定代表人或其原授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。*、无效响应供应商名称、原因及现场确认情况:******,不符合,说明:*.本工程项目经理未按要求提供相应职称证明。*、中标成交金额:工程总造价为: ********.** 元,【其中:投标报价: ********.** 元,安全防护、文明施工措施费: ******.** 元,规费 *******.** 元,增值税/税费 *******.** 元,暂列金额*元】*、未成交人得分情况:******,得分:**.**,四川省******,得分:**.**,******,得分:**.**。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:龙胜各族自治县红军长征湘江战役文化保护传承中心 地 址:广西壮族自治区桂林市龙胜各族自治县古龙街*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:广****** 地 址:桂林市临桂区 联系方式:****-******* *.项目联系方式项目联系人:莫志秀电 话:****-*******附件信息:中标结果公告.***.******.***.**发布搞招标文件(*).doc*.*M中小企业声明函.jpg***.*K