内蒙古满洲中华人民共和国满洲里出入境边防检查站文娱馆改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中华人民共和国满洲里出入境边防检查站文娱馆改造项目中标公示招标编号: NMG**************中华人民共和国满洲里出入境边防检查站文娱馆改造项目招标评标工作已结束,现将结果公示如下:建设规模及内容:建筑装饰工程、给排水工程、采暖工程、强弱电工程、拆除工程,具体内容详见工程量清单。工程地点:满洲里出入境边防检查站办公楼二楼文娱馆内。施工控制价:*******.**元。参加本次会议的投标单位:&#xa*;&#xa*;&#xa*; 内******&#xa*;&#xa*;&#xa*; ******&#xa*;&#xa*;&#xa*; ******第一中标侯选人:******; 投标报价:*******.*元;工期:自合同签订之日起**日历天;质量:符合国家《建设工程施工质量验收统一标准》的合格标准。项目负责人:李晓庆 证书编号:晋************第二中标侯选人:******; 投标报价:*******.**元;工期:自合同签订之日起**日历天;质量:符合国家《建设工程施工质量验收统一标准》的合格标准。项目负责人:李鹏 证书编号 :湘************否决投标单位及废标原因:内******;废标原因:投标文件未按照施工组织设计技术标部分(暗标)编制要求编制,投标文件封面有明显标识。公示期:自公示发布之日起三个工作日。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉招 标 人:中华人民共和国满洲里出入境边防检查站联 系 人:韩先生联系电话:****-*******招标代理机构:内******联 系 人:宋女士电 话:****-*******&#xa*;公告日期:****年*月**日&#xa*;如果为null ,默认赋值为空字符串 ?trim 去除长度为n的前后空格,判断字符串长度是否大于* 解决空字符串窜问题 (下载招标文件)
查看隐藏内容