山东济南山东高速集团有限公司鲁德分公司全景化学习地图项目采购流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:******鲁德分公司全景化学习地图项目采购二、项目编号:SDGS-FZ-****-****三、采购公告发布日期:****年*月**日四、否决情况:否决单位存在问题违反条款上海******①“信用中国”网站截图不明确;②项目成员无学习技术认证证明材料。①不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审标准信誉要求;②不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审标准人员要求。鲸识(北京)******项目成员未提供近三个月社保证明材料不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***资格评审标准人员要求五、流标原因经过认真评审,两家供应商不符合谈判文件要求,否决其报价。 因否决两家供应商报价,******不具备竞争性条件,未进行第二次报价。本项目作流标处理。六、联系方式*、采购人名 称:******鲁德分公司地 址:山东省德州市德城区天衢街道办事处德贤大街****号联系人:靳先生电 话:****-******* *、代理机构名 称:山东华******地 址:济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼*层联系人:曹海涛、李松洁电 话:****-********转***,***********电子邮件:******
查看隐藏内容