四川成都成都产业投资集团有限公司2022-2023年度“造价咨询服务机构”名录入围 评审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********-****年度“造价咨询服务机构”名录入围评审结果公示项目编号:****-****SCCSC***项目名称:**********-****年度“造价咨询服务机构”名录入围比选时间:****年*月**日北京时间上午**:**时经过评审委员会评定,评审结果如下:比选申请人综合得分排名四川武达********.** *四川科达信工程********.** *********.** *华审(北京)********.** *四川省********.** *成都立行建设********.** *********.** *中********.** *********.** *四********.** **********.** **正信********.** **四川********.** **四川通和********.** **四川正沣工程造********.** **北京中天********.** **国众联********.** **中锦********.** **四川中佳智胜********.** **四川智诚********.** **航********.** **其他比选申请人综合得分或废标原因:四川经信卫建设******、******和四川*******家比选申请人的比选申请报价低于所有申请人有效报价平均值的**%,低于成本报价应答作否决。公示开始时间:****年*月**日公示截止时间:****年*月**日比 选 人:******地址:成都市高新区绿地之窗*号办公楼****室联系人:刘帅彤,王珏联系电话:***-********-***,***-********-***代理机构:******地址:北京市复兴门外大街A*号中化大厦**-**层/成都市武侯区人民南路四段**号商鼎国际*-*-****邮编:******电话:***-********传真:***-********联系人:肖旭电子邮件:xiaoxu**@sinochem.com附件调整样式后 *.招标系统推送附件