江苏苏州太阳能装备用光伏电池封装材料一期项目设计采购施工总承包(EPC)定标候选...
查看隐藏内容(*)需先登录
编号:YXJS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中建材(宜兴)******的太阳能装备用光伏电池封装材料一期项目设计采购施工总承包(EPC)的评标工作已经结束,定标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法 ,现将定标候选人公示如下:*、定标候选人情况(排名不分先后)定标候选人一定标候选人二定标候选人三定标候选人名称北京市******(牵头人)及北京希埃希建筑设计院组成的联合体浙江工业******(牵头人)及江苏******组成的联合体北京******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘兵池爱信余荣暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、定标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书北京市******(牵头人)及北京希埃希建筑设计院组成的联合体总承包项目经理刘兵总承包项目经理******************注册一级建造师北京市******(牵头人)及北京希埃希建筑设计院组成的联合体总承包项目经理池爱信总承包项目经理******************注册一级建筑师北京******总承包项目经理余荣总承包项目经理******************注册一级建造师*.*、定标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*.*、定标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中国******未提供有效的项目经理证书,资格审查不通过,按照招标文件废标条款B*.*条规定被评为无效投标*、废标及原因序号单位名称废标原因*中国******未提供有效的项目经理证书,资格审查不通过,按照招标文件废标条款B*.*条规定被评为无效投标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F 评委G *北京市******(牵头人)及北京希埃希建筑设计院组成的联合体合格合格合格合格合格合格合格*北京市******(牵头人)及北京希埃希建筑设计院组成的联合体合格合格合格合格合格合格合格*北京******合格合格合格合格合格合格合格*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项经济标评项目管理组织方案施工图设计文件项目配备人员*北京市******(牵头人)及北京希埃希建筑设计院组成的联合体*********.**合格合格合格合格*北京市******(牵头人)及北京希埃希建筑设计院组成的联合体*********.**合格合格合格合格*北京***************.**合格合格合格合格本定标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标委员会定标。招标人:中建材(宜兴)******日期:****/*/**