上海数控龙门加工中心中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本项目于****年*月**日上午**:**在西安天鼎酒店三楼多媒体会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标编号:TC*******项目名称:数控龙门加工中心 *台第一中标候选人名称:凯柏精密机械(嘉兴)有限公司投标报价:买方现场价(包含一切税费)RMB *,***,***.**元交货期:*个月内二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)推荐中标候选人:第一中标候选人:凯柏精密机械(嘉兴)有限公司,综合得分**.**分;第二中标候选人:沈机******,综合得分**.**分;第三中标候选人:******,综合得分**.**分。*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:意特利(上海)******初步评审不合格(保证金不足投标报价的*.*%,偏离表部分空白),否决其投标;******初步评审不合格(所附基本存款账户信息未加盖银行章,注册会计师证书不全),否决其投标;昆亿达(山东)******初步评审不合格(商务条款**.*付款方式偏离,****.******.***主轴鼻端至工作台距离偏离),否决其投标;沈阳******初步评审不合格(授权委托书的委托代理人未签字,偏离表部分空白),否决其投标;******初步评审不合格(保证金未从基本账户汇出,财务报表未提供签字注册会计师的证书),否决其投标;金中贸(常熟)******初步评审不合格(财务报表未提供会计师事务所执业资质和签字注册会计师的证书),否决其投标;******初步评审不合格(财务报表未提供会计师事务所营业执照和执业资质、签字注册会计师的证书),否决其投标;******初步评审不合格(财务报表未提供会计师事务所执业资质,注册会计师证书不全),否决其投标。公示时间:****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年*月**日