湖南标准化考场建设合同撤销公示,合同编号:XSCG-XJ-202204020061-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标准化考场建设合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同备案,请写情况说明后甲乙双方盖章做附件上传此平台备案。撤销时间:****/**/** **:**:**
查看隐藏内容