福建漳州林墩办事处村道C445(五十亩加油站至江都门牌坊段)道路提升改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

林墩办事处村道C***(五十亩加油站至江都门牌坊段)道路提升改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址林墩办事处村道C***(五十亩加油站至江都门牌坊段)道路提升改造工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 工程名称:林墩办事处村道C***(五十亩加油站至江都门牌坊段)道路提升改造工程 招标人:漳州市长****** 招标代理单位:****** 工程建设地点:福建省漳州市长泰区 工程交易地点:漳州市长泰区建设工程交易中心交易大厅(漳州市长泰区建设局九楼) 建设规模:计划对林墩办事处村道C***(五十亩加油站至江都门牌坊段)现状路面病害处置、路面白加黑(厚**cm)、雨水系统完善、人行道铺砖改造、绿化树池设置、标志标线设置等,路线长*.**公里。项目未涉及新增建设用地。本项目预算审核价为人民币*******元(含暂列金**万元,工伤保险费****元)。 招标方式:公开招标 评标办法:合理低价+信用分 开标时间:****年**月**日 **:**:** 中标候选人:福****** 投标报价:人民币肆佰叁拾壹万零贰佰贰拾陆元整(含暂列金壹拾伍万元,工伤保险费柒仟柒佰伍拾壹元整) ¥:*******.**元((含暂列金**万元,工伤保险费****元) 项目经理:詹从强 注册编号:闽**************** 投标人信用分申请使用情况:合同段号中标候选人单位名称项目经理姓名技术负责人姓名备注林墩办事处村道C***(五十亩加油站至江都门牌坊段)道路提升改造工程福******福******詹从强余娟///工期:**日历天 质量要求:按技术规范及《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》执行。 评审专家:林丰崇、黄小凉、曾志文、李福辉、吴海军 废标情况:************、******、******未按照招标文件规定提供“信用中国”截图,形式评审不通过;福建******的投标报价高于招标人的最高限价,审查不通过。 异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 监管部门:漳州市长泰区发展和改革局、漳州市长泰区交通运输局 联系电话:****-*******、****-******* 公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:漳州市长****** 招标代理单位:****** ****年**月**日
查看隐藏内容