浙江绍兴浙江金融职业学院绍兴校区新建工程Ⅱ标监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江金融职业学院绍兴校区新建工程Ⅱ标监理 中标公示浙江******建设的浙江金融职业学院绍兴校区新建工程Ⅱ标监理,于****年*月**日**:**时绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人浮动率(%)基准价(万元)第*名******王犟-*.*%***.****第*名拟确定中标人******王犟-*.*%第一中标候选人有效业绩情况*项目名称/项目地址/发包人/发包人地址/项目描述/被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******未提供人员相关证书*.**最低配置人员要求应具有相应的执业资格证书及职称证*******未提供人员相关证书*.**最低配置人员要求应具有相应的执业资格证书及职称证*******总监未提供高工证,未提供人员相关证书*.**最低配置人员要求应具有相应的执业资格证书及职称证*******未提供人员相关证书*.**最低配置人员要求应具有相应的执业资格证书及职称证*******总监未提供高工证,未提供人员相关证书*.**最低配置人员要求应具有相应的执业资格证书及职称证公示期限****年*月**日*:**时——****年*月**日**:**时备注招标人(盖章):浙江****** 地 址:绍兴滨海新区南滨东路**号 联系人:王工电话:****-********代理机构(盖章):上海****** 联系人:金工 电话:*********** ****年*月**日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科电话:****************
查看隐藏内容