浙江嘉兴桐乡市庆北区块秋华路北住宅小区二期工程全过程代建开发施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐乡市庆北区块秋华路北住宅小区二期工程全过程代建开发施工监理中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称桐乡市庆北区块秋华路北住宅小区二期工程全过程代建开发施工监理招标******招标代理机构嘉******工程规模项目占地*****.*平方米,*.*≤容积率≤*.*,拟建总建筑面积******平方米,其中地上建筑面积约*****平方米,地下建筑面积约*****平方米。主要建设内容为:项目建设内容包括住宅建筑、公建配套、架空层、地下停车库、道路、绿化以及相应配套工程。中标候选人******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件房屋建筑工程监理甲级资质工程监理综合资质工程监理综合资质项目经理(负责人)张震宇张建根舒鸿杰项目经理(负责人)资质证书及编号注册监理工程师·房屋建筑工程[********]注册监理工程师·房屋建筑工程[********]注册监理工程师·房屋建筑工程[********]工期从施工准备阶段开始至缺陷责任期结束(其中施工工期约**个月)从施工准备阶段开始至缺陷责任期结束(其中施工工期约**个月)从施工准备阶段开始至缺陷责任期结束(其中施工工期约**个月)承诺完成质量达到国家验收规范合格标准达到国家验收规范合格标准达到国家验收规范合格标准评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)浙江省******项目总监社保缴纳证明未提供招标文件中要求的月份,不符合招标文件第三章评标办法*.*资格评审(*)******未缴纳投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法*.*资格评审(**)******投标函未提供报价并且内容与本项目招标不符,不符合招标文件第三章评标办法*.*资格评审(**)开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注企业业绩:******(桐乡市庆北区块秋华路北住宅小区工程全过程代建开发项目、春天悦里项目、年产**万台(套)电脑横机控制系统装置及时尚服饰***万件建设项目、云上府第项目、匠心好园建设项目);******(崇福皮草(纺织)服装品牌园二期工程、南投置业凤桥镇****南-***地块项目、工人路商业中心城市有机更新项目(二));******(出海路南侧棚改安置房工程施工监理、独山港经济开发区港城花苑工程施工监理、海盐经济开发区大桥新社区九期(海景北苑)地块二期项目施工监理)。监督电话行政监督:桐乡市住建局 ****-********,桐乡市政务数据办交易管理科:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容