湖南常德汉寿县第一中学餐桌椅采购-废标(终止)公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

汉寿县第一中学餐桌椅采购-废标(终止)公告终止公告公告日期:****年**月**日汉寿县第一中学餐桌椅采购-废标(终止)公告 发布人: 常德****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :汉寿县第一中学餐桌椅采购 政府采购计划备案编号: 汉财采计[****]****** 委托代理编号:CDZYZB****-J-** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(餐桌椅采购)废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由 无。 四、联系方式 采 购 人:汉寿县第一中学 联系人:邓振学 联系电话:****-******* 地 址:汉寿县龙阳镇沧浪东路**号 采购代理机构:常德****** 联系人:王先强/袁巧玲 联系电话:****-******* 地 址:常德市武陵区丹阳路***号四栋*楼 如有附件请点击汉寿县第一中学餐桌椅采购-废标(终止)公告
查看隐藏内容