青海海西蒙古族乌兰县清洁取暖项目2021年分散式“煤改电”工程 标段三中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
乌兰县清洁取暖项目****年分散式“煤改电”工程 标段三中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址乌兰县清洁取暖项目****年分散式“煤改电”工程 标段三施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
乌兰县建设和交通运输局
招标人联系电话
****-*******代理机构
******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
海西州公共资源交易中心.开标室二(可容**人)公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
河******
完全响应
*******.**元
姓名:赵东亮证书编号:豫****************
**
合格 第*名
******
完全响应
*******.**元
姓名:朱仙琼证书编号:云****************
**
合格 第*名
******
完全响应
*******.**元
姓名:贾生涛证书编号:青****************
**
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
未提供投标保证金备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。