福建南平政和县城区园林景观提升项目(朱子公园提升工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

政和县城区园林景观提升项目(朱子公园提升工程)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址政和县城区园林景观提升项目(朱子公园提升工程)中标候选人公示 招标编号: E******************* 本工程于****年**月**日上午**:**时在政和县公共资源交易中心(朝阳路*号行政服务中心三楼)进行公开招标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标项目名称及方式 招标项目名称:政和县城区园林景观提升项目(朱子公园提升工程) 招 标 方 式: 公开招标 *、中标候选人 第一中标候选人为:****** 投标报价*******元:工期**(日历天);项目负责人:周丽华 闽特 Z***-***** *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因、依据及理由备注******废标投标人派出的项目负责人未附中级证书,不符合招标文件要求,依据招标文件第三章第二节***.******.***条款规定予以废标/*、评标委员会成员名单 评标专家:吴光兴(主任专家)、郭周慧、杨忠凤 公示期为:****年**月**日至****年**月**日。 *、招标人的名称、地址和联系方式 招 标 人:政****** 地址:政和县胜利街***号建设大厦八楼 联系电话:****-*******联系人:李工[if !supportLists]*、[endif]招标代理机构:****** 地址:福建省南平市政和县朝阳路 *号***室,邮编:****** 电话:***********传真:/ 联系人:小宋 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监管部门:政和县城市管理局 电话号码: *********** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容