江苏南京2022年度镇江市丹徒区谷阳镇高标准农田建设项目施工标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度镇江市丹徒区谷阳镇高标准农田建设项目施工标中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:镇江市水利工程行政监督平台原文链接地址****年度镇江市丹徒区谷阳镇高标准农田建设项目施工标中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度镇江市丹徒区谷阳镇高标准农田建设项目施工标的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称镇****************** 投标报价*******.**元*******.**元*******.**元 项目负责人姓名吴敏锋姚荣盛王武投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、丹徒区****年辛丰镇高标准农田建设项目*、镇江新区丁岗镇****年度高标准农田建设项目施工I标*、南通市通州区****年石港镇志田片高标准农田建设项目施工*、滨海县****年度高标准农田建设工程三标段*、****年大丰区白驹镇高标准农田建设项目(中央预算)施工 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、常州市金坛区****年国家农业综合开发土地治理项目金城镇高标准农田建设项目(培丰片)*、****年度高淳区阳江镇高标准农田建设项目*、****年句容市边城镇高标准农田建设项目(财政补助) *、**** 年度镇江市丹徒区世业镇高标准农田建设项目施工*、沭阳县****年官墩乡高标准农田建设项目(中央预算)一标段 备注说明二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号 无效投标文件投标人名称 判定依据* 淮安****** 未按招标文件要求在其他材料中提供泵房工程量清单附件* 扬州市****** 未提供****年度信用等级截图* ****** 项目经理证书不符合要求* 连云港市****** 无高标准农田业绩三、投标报价修正序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据四、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.**南通业勤*********.******.***.**.***********.******.***.**.***********.******.***.***.**丹*********.******.***.**.**仪征市水利工程总队***.******.***.***.**江阴市*********.******.***.***.**镇*********.******.***.**.***********.******.***.**.***淮安市*********.******.***.**.***中*********.******.***.***.************.******.***.**.************.******.***.**.************.******.***.**.************.******.***.**.************.******.***.**.***宜*********.******.***.**.************.******.***.**.************.******.***.**.************.******.***.***.*&nbsp五、所有投标人得分汇总表序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计技术标 报价得分 综合分* ****** *******.** **.* **.* *.* **.** 南通业勤****** *******.** **.* **.** *.* **.*** ****** *******.** **.** **.** *.* **.*** ****** *******.** **.** **.** *.* **.*** 淮安市****** *******.** **.* **.** *.* **.*** 丹****** *******.** **.* **.** *.* **.*** ****** *******.** **.** **.* *.* **.*** 宜****** *******.** **.* **.** *.* **.*** ****** *******.** **.** **.** *.* **.**** ****** *******.** **.* **.** *.* **.**** ****** *******.** **.** **.* *.* **.**** 江阴市****** *******.** **.** **.** *.* **.*** 中****** *******.** **.** **.** *.* **.**** ****** *******.** **.* **.** *.* **.**** ****** *******.** **.* **.* *.* **.*** 镇****** *******.** **.** **.** *.* **.**** ****** *******.** **.** **.** *.* **.**** ****** *******.** **.** **.* *.* **.**** ****** *******.** **.* **.** *.* **.**** 仪征市水利工程总队 *******.** **.** **.** *.* **.**六、拟确定中标人:镇******七、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 *、征询和异议:镇江市丹徒区谷阳镇人民政府 电话:*********** *、投诉:镇江市丹徒区农业农村局 电话:****-******** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容