浙江杭州云和县城市有机更新-南山区块改造工程(小徐未来社 区改造区块)开标记录公示
查看隐藏内容(*)需先登录
报名倒计时天小时分钟报名已结束开标记录表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:云和县城市有机更新-南山区块改造工程(小徐未来社 区改造区块)下浮率:**.**%基准值:********.**元序号投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量要求项目经理开标备注******************合格叶乐******************日历天合格胡庆良******************日历天合格周勇******************合格陈鑫情******************合格王圻波******************合格钟泽凯****************** 日历天合格陈丹英*绍*****************合格黄一颀******************合格俞潇凡*******************合格谷远洋*******************合格周剑*******************日历天合格李国美*******************合格符益铭*******************日历天合格周威杰*******************合格郭卫利*******************合格曹金华**浙江***************** 日历天合格刘艳******************* 日历天合格汪琼珍**浙*****************日历天合格胡金龙*******************合格潘振华**核*****************合格吴积亲*******************合格朱立锦**常州市*****************合格窦万超*******************日历天合格吴丽君*******************日历天合格刘淑芝******************* 日历天合格陈小斌*******************合格姚小宇******************* 日历天合格兰烨**绍*****************日历天合格张祖森******************* 日历天合格李益俊*******************日历天合格聂小根*******************合格吴焕鹏**浙*****************合格唐伟*******************合格石皓*******************日历天合格王光泽*******************日历天合格戴伟辉**丽*****************合格金小伟******************* 日历天合格董淑威******************* 日历天合格吴勇*******************合格徐一臣**万*****************日历天合格杨燕**浙江*****************合格曾思杰*******************日历天合格吴金花*******************日历天合格童瑞春**宁波*****************合格屠友明******************* 日历天合格董文鹏*******************合格任建*******************合格肖文艳*******************合格杨振豪*******************合格尹桂昌*******************合格钱梦姣*******************日历天合格倪惠飞**浙江*****************日历天合格黄泽灏*******************日历天合格裴欣欣**浙江*****************合格施国芬*******************日历天合格刘程健*******************日历天合格章维俊*******************日历天合格王勇静******************* 日历天合格项苏华*******************日历天合格兰波*******************合格王彪*******************合格龚雪*******************合格陈旭炜*******************合格张水祥*******************日历天合格周海钦*******************日历天合格孙婷婷**杭*****************合格郑春玲*******************日历天合格徐建******************* 日历天合格吴卓龙*******************日历天合格刘丽勇*******************日历天合格林云芬*******************日历天合格余印平*******************合格黄日候*******************合格曾谢标*******************合格金妙贵*******************合格吕叶莉*******************合格徐宽*******************日历天合格方贵春*******************合格金坤良*******************日历天合格沈永跃**台*****************日历天合格吴琪啸*******************合格李伟珍*******************合格叶丹丹*******************合格陈勇*******************合格黄建光*******************合格朱姿丰*******************合格邱云*******************合格陈利君*******************合格郑雪铖*******************合格忻超*******************合格陈军娟**浙*****************合格沈辉*******************合格关庆明*******************合格吴政燕详细评分汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:云和县城市有机更新-南山区块改造工程(小徐未来社 区改造区块)序号投标单位名称企业诚信得分得分商务标评审得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****绍*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.**********************************************浙江****************浙****************核****************常州市************************************************绍********************************浙********************************丽********************************万********浙江************************宁波****************************************************************浙江****************浙江************************************************************************************************杭****************************************************************************************************************台****************************************************************************************浙**********************否决投标情况汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:云和县城市有机更新-南山区块改造工程(小徐未来社 区改造区块)序号投标单位名称否决原因*******安全文明施工费用未按招标文件和工程量清单要求填报*******未按招标文件要求提供****年*月、*月份企业人员(每月不少于**人)的社会保险缴纳证明附件 附件