浙江嘉兴天然气次高压环网项目(门站-T5站段)(T5高中压调压站等)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
嘉善县工程建设项目中标候选人公示表招标人嘉善******招标代理机构嘉兴市******工程名称天然气次高压环网项目(门站-T*站段)(T*高中压调压站等)工程规模本项目为T*站及门站的土建及安装等,具体详见工程量清单。中标候******投标报价(元) *******工期***个日历天中标候选人资质建筑工程施工总承包三级项目负责人金海中项目负责人资格建筑工程专业二级中标候选人业绩、信誉详见附件*开标会议记录详见附件*评标有关数据详见附件*被否决投标人原因及依据详见附件*不进入基准价计算投标人详见附件*公示时间****年*月**日至****年*月**日异议受理部门招标人或代理机构嘉兴市******联系人张小一联系电话****-********投诉受理部门嘉善县住房和城乡建设局联系电话****-********传真****-********电子邮件weizb****@qq.com通讯地址嘉善县平安东路***号建管中心二楼行业与招投标科备注:*、投标人或者其他利害关系人如对以上评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式向招标人提出异议,书面异议应由投标人法定代表人或授权委托代理人签字并加盖单位公章。*、投诉人必须提供投诉请求及必要的证明材料,同时加盖投诉人公章,留有联系人和联系电话。
公示日期:****年*月**日附件*:中标候选人业绩、信誉得分有效投标人拟派本项目项目负责人业绩项目负责人及项目名称时间金额(万元)******金海中/惠民街道曙光村公建配套用房 (农产品集散中心)项目***.******.***.*****附件*:开标会议记录序号投标人投标报价(元)项目负责人工期投标保证金缴纳形式及金额备注*浙江*************沈琪***日历天电子保函伍万元**************盛伟健***个日历天电子保函伍万元**************郑爽***个日历天电子保函伍万元**************蔡胜男***个日历天转账伍万元**************蔡今凤***个日历天电子保函伍万元**************童来明***个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期电子保函伍万元**************金海中***个日历天转账伍万元*江西绿*************张礼浔计划工期:***个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。电子保函伍万元**************杨晓明***个日历天电子保函伍万元***************宣亚男***个日历天电子保函伍万元***************谈政***个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。转账伍万元***************张佳磊***个日历天电子保函伍万元***************徐卫平***个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。电子保函伍万元***************王凯杰***日历天电子保函伍万元***************范晨超***个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。电子保函伍万元**杉树建设集团(浙江)有限公司*******范明明***个日历天电子保函伍万元**平*************唐月秋***个日历天电子保函伍万元***************吴新芳***个日历天转账伍万元***************李靖***个日历天电子保函伍万元***************冯艳艳***个日历天电子保函伍万元***************翁海园***个日历天电子保函伍万元***************孙中伟***日历天电子保函伍万元***************严嘉***个日历天电子保函伍万元***************戴伟东***日历天电子保函伍万元**嘉*************杨彩珍***个日历天电子保函伍万元***************王明海***日历天电子保函伍万元**浙江*************姚见焕***个日历天电子保函伍万元***************蓝雪华***个日历天电子保函伍万元**浙江*************张渊***个日历天电子保函伍万元附件*:评标有关数据项目预算价(万元)招标控制价(万元)评标基准价(元)离散度D*偏离系数N***.**** ***.******.***%*.***附件*:被否决投标人原因及依据序号被否决投标人被否决原因被否决依据组织询标情况*浙江******未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件资格审查第七条已通知*******业绩不符合招标文件要求资格审查第九条已通知*******业绩不符合招标文件要求资格审查第九条已通知*******业绩不符合招标文件要求资格审查第九条已通知*******未提供有效的授权委托书资格审查第八条已通知*******业绩不符合招标文件要求资格审查第九条已通知*******业绩不符合招标文件要求资格审查第九条已通知*******业绩不符合招标文件要求资格审查第九条已通知*******业绩不符合招标文件要求资格审查第九条已通知********业绩不符合招标文件要求资格审查第九条已通知********业绩不符合招标文件要求资格审查第九条无法联系**嘉******业绩不符合招标文件要求资格审查第九条已通知附件*:不进入基准价计算投标人序号投标人*浙江********************************************************************************嘉******区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: