湖北武汉AE2科系统改善项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
AE*科系统改善项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址AE*科系统改善项目中标候选人公示
(招标编号:DF****SB**BT-****)
公示开始时间:****/**/** **:**:** 公示结束时间:****/**/** **:**:**
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
中标候选人第*名:******,投标报价:**.*万元,质量:合格,交货期:IT机房存储扩容改造,****年*月**日前货物到达招标人 AE*车间;拧紧设备数据库存储改造,****年*月**日前货物到达招标人 AE*车间;上装系手动点位品质系统新增,****年**月**日前货物到达招标人AE*车间;质量门异常返修点,****年*月**日前货物到达招标人 AE*车间 。
中标候选人第*名:******,投标报价:**.***万元,质量:合格,交货期:IT机房存储扩容改造,****年*月**日前货物到达招标人 AE*车间;拧紧设备数据库存储改造,****年*月**日前货物到达招标人 AE*车间;上装系手动点位品质系统新增,****年**月**日前货物到达招标人AE*车间;质量门异常返修点,****年*月**日前货物到达招标人 AE*车间 。
中标候选人第*名:武******,投标报价:***.**万元,质量:合格,交货期:IT机房存储扩容改造,****年*月**日前货物到达招标人 AE*车间;拧紧设备数据库存储改造,****年*月**日前货物到达招标人 AE*车间;上装系手动点位品质系统新增,****年**月**日前货物到达招标人AE*车间;质量门异常返修点,****年*月**日前货物到达招标人 AE*车间 。*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
中标候选人(******)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。
中标候选人(******)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。
中标候选人(武******)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(******)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(******)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。
中标候选人(武******)的资格能力条件为:具备招标文件要求的资格能力条件。*、中标候选人的评标情况
中标候选人(******)的评标情况:评标价格:**.*万元。
中标候选人(******)的评标情况:评标价格:**.***万元。
中标候选人(武******)的评标情况:评标价格:***.**万元。二、提出异议的渠道和方式各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:(*)电子招标投标项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;(*)线下招标投标项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。三、其他
*、否决投标情况说明
投标人(湖******)的投标被否决,其原因和依据为:该投标人投标文件法定代表人身份证明和授权委托书未附身份证复印件,招标文件约定第三章评标办法***.******.****形式评审标准“投标函签字盖章:有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字并加盖单位章。由法定代表人(单位负责人)签字的,应附法定代表人(单位负责人)身份证明,由代理人签字的,应附授权委托书(投标文件由法定代表人(单位负责人)签署时,可不提供或不签署授权委托书),身份证明或授权委托书应符合第六章“投标文件格式”的规定”,经评审委员会少数服从多数进行表决,该投标人形式评审不合格,投标被否决。*、其他投标人(未被列为中标候选人的投标人)的评标情况
(湖******)的评标价格:***.**万元。四、监督部门监管机构:******联 系 人:李燕联系电话:***-********电子邮箱:******.cn五、联系方式
招标人:****** 招标代理机构:******
地 址:武汉经济技术开发区车城东路***号地 址:武汉经济技术开发区振华路**号
联系人:吴玮 联系人:何超
电 话:*********** 电 话:***********
电子邮件:****** 电子邮件:******