广东深圳电子商务公益性职业技能培训(第三次招标)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:SZDL**********二、项目名称:电子商务公益性职业技能培训三、投标供应商名称及报价A包投标供应商名称报价(元)*深*********深圳市博维职业培训中心***深圳市国际采购与物流配送协会**.**深圳市龙岗区龙诚职业培训学校**.**深圳技师学院**.**深圳市深德技工学校*******四、候选中标供应商名单序号投标供应商名称*深圳技师学院五、中标信息*、供应商名称:深圳技师学院*、供应商地址:深圳市龙岗区龙岗街道五联社区将军帽路*号*、中标金额:人民币**.*元六、主要标的信息服务类名称:电子商务公益性职业技能培训服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:自签订合同之日起*年内完成。本项目为长期服务项目,每年服务期满前,由采购人依据中标人履约情况及采购人需求确定是否延长合同期限,合同每年一签,但最长不超过*年。服务标准:详见招投标文件七、评审委员会成员名单及打分明细*、评审委员会成员名单:刘念、王素珍、叶永沛、吴雪飞、吴如丹*、评审委员会打分明细:序号投标供应商名称详细评审总分价格分总分名次刘念王素珍叶永沛吴雪飞吴如丹评审总分平均得分*深圳技师学院***.******.***.***.******.***.***.******.***.******深圳市博维职业培训中心***.******.***.***.******.***.***.******.***.******深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.******深圳市国际采购与物流配送协会***.******.***.***.******.***.***.******.***.******深圳市龙岗区龙诚职业培训学校***.******.***.***.******.***.***.******.***.*****八、代理服务收费标准及金额按招标文件确定的收费标准,本项目招标代理服务费金额为:人民币**,***.**元,向中标供应商收取。九、公示期限****年*月**日至****年*月**日十、其他补充事宜供应商投标无效原因:投标供应商名称投标无效原因备注深圳市深德技工学校开标一览表的投标报价超过投标报价上限(人民币**.**元)未通过符合性审查十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息 名称:深圳市职业技能培训指导中心地址:深圳市福田区福港路****号高训大厦联系方式:钟小姐*、采购代理机构信息 名称:******地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***联系方式:****-*********、项目联系方式 项目联系人:罗小姐电话:****-********技术支持:****-********十二、附件*、招标文件*、投标供应商资格响应文件(详见投标文件公开部分)*、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部分)*、招标文件约定公开的其它内**********年*月**日
查看隐藏内容