湖南长沙湖南中医药大学第一附属医院2022年第2批设备采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
湖南中医药大学第一附属医院的湖南中医药大学第一附属医院****年第*批设备采购项目竞争性磋商采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:湖南中医药大学第一附属医院****年第*批设备采购项目政府采购计划编号:湘财采计[****]******号代理机构名称:******采购项目编号:****-********-****预算金额:*,***,***.**元采购项目内容与数量:包号品目分类标的名称简要技术要求数量*A******-其他医疗设备人体成分分析仪等详见采购需求**A******-其他医疗设备脑电仿生电刺激仪等详见采购需求**A******-其他医疗设备脑电图地形图仪详见采购需求**A******-其他医疗设备性功能障碍治疗仪详见采购需求**A******-其他医疗设备前列腺治疗仪详见采购需求**A******-其他医疗设备取精仪详见采购需求**A******-其他医疗设备手术显微成像系统详见采购需求**A******-其他医疗设备尿流率测定仪详见采购需求*二、供应商来源邀请供应商的情况*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐包名:*:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家包名:*:废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家三、磋商情况包名:*:供应商信息最终报价评分排名评审结果湖*********,***.*****合格,第一名湖*********,***.******.***合格,第二名*********,***.******.***合格,第三名包名:*:供应商信息最终报价评分排名评审结果*********,***.******.***合格,第一名国药*********,***.******.***合格,第*********,***.******.***合格,第三名包名:*:/包名:*:供应商信息最终报价评分排名评审结果*********,***.******.***合格,第一名*********,***.*****合格,第二名*********,***.******.***合格,第三名*********,***.******.***/包名:*:供应商信息最终报价评分排名评审结果湖南*********,***.*****合格,第一名湖南恒越*********,***.******.***合格,第二名湖南省*********,***.******.***合格,第三名包名:*:供应商信息最终报价评分排名评审结果湖********,***.*****合格,第一名湖南********,***.******.***合格,第二名********,***.******.***合格,第三名包名:*:/包名:*:供应商信息最终报价评分排名评审结果********,***.*****合格,第一名长沙********,***.******.***合格,第二名湖南********,***.******.***合格,第三名四、中标(成交)供应商及主要标的信息包号供货明细*中标供应商湖******成交金额***,***.**联系方式联系人:刘丽电话:***********地址:湖南省长沙市芙蓉区货物名称品牌规格型号数量单价人体成分分析仪等/DBA-***等********中标供应商******成交金额***,***.**联系方式联系人:余晓涛电话:****-********地址:湖南省长沙市天心区货物名称品牌规格型号数量单价脑电仿生电刺激仪等/YS************中标供应商******成交金额***,***.**联系方式联系人:任娅电话:****-********地址:湖南省长沙市望城区丁字湾街道太阳山路***号湾田国际建材城化工区二期A栋***-***、***-***、***-***号货物名称品牌规格型号数量单价性功能障碍治疗仪/SW-************中标供应商湖南******成交金额***,***.**联系方式联系人:周立夫电话:************地址:湖南省长沙市高新区麓天路**号货物名称品牌规格型号数量单价前列腺治疗仪/SW-************中标供应商湖******成交金额**,***.**联系方式联系人:张丽琴电话:***********地址:湖南省长沙市开福区新河街道芙蓉北路***号***-***房货物名称品牌规格型号数量单价取精仪/SW-***********中标供应商******成交金额**,***.**联系方式联系人:田甜电话:***********地址:湖南省长沙市天心区芙蓉南路一段***号杰座大厦****室货物名称品牌规格型号数量单价尿流率测定仪/FXNLL-********代理服务费收取方式:中标(成交)供应商支付代理服务费收费标准:按【****】****号文件标准下浮**%代理服务费总金额:***** 元五、磋商小组成员名单评审小组职务姓名产生方式参与过程备注组长王文随机抽取全过程组员赵建嫦随机抽取全过程组员袁秩峰自行选定全过程注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。六、质疑参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、采购项目联系人姓名和电话*、采购项目联系人姓名:张妍电 话:****-*********、采购人名 称:湖南中医药大学第一附属医院地 址:湖南省长沙市韶山中路**号联系人:何老师电 话:****-********邮 编:******电子邮箱:hnzb*@***.com*、采购代理机构名 称:******地 址:长沙市湘府东路二段***号招标大厦联系人:张妍、肖劲松电 话:****-********邮 编:******电子邮箱:******