广东广州广东省2022年拥军慰问品供货服务项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广东省****年拥军慰问品供货服务项目结果公告责任编辑:gongxin 更新时间:****-**-**项目编号 : ZC****-***更新日期 : ****年**月**日一、项目编号:ZC****-***二、项目名称:广东省****年拥军慰问品供货服务项目三、采购结果合同包*(休闲运动鞋):供应商名称供应商地址中标(成交)******汕头市跃进路**号利鸿基中心大厦*幢B梯***房及****房单价:***.**元合同包*(洗漱套装):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广******广州市天河区燕岭路**号燕岭大厦****房单价:***.**元四、主要标的信息合同包*(休闲运动鞋):货物类(******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*运动鞋或靴休闲运动鞋永成隆尺码为:***,***,***,***,***,***,***,***,***,***,****.**(批)***.******.***合同包*(洗漱套装):货物类(广******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*口腔清洁护理用品洗漱套装电动剃须刀:邦首、电动牙刷 :和美电动剃须刀:******C、电动牙刷 :******C*.**(批)***.******.***五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈晓光、冯作成(采购人代表)、夏松山、欧阳军、邓锦燕、张智勇、陈国炽六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准*.采购机构代理服务收费标准:各采购包以采购预算作为采购代理服务费的计算基数进行独立计算;采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[****]****号、国家发改委[****]***号及发改价格*******号文规定的货物类”上浮**%计费标准计算并缴纳。*.例如:某货物招标金额为人民币***万元,计算采购代理服务收费额为:①***万元×*.*%=*.*万元②(***-***)万元×*.*%=*.*万元③(***-***)万元×*.*%=*.*万元④合计收费=*.*+*.*+*.*=*.*(万元)合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*休闲运动鞋*.****中标(成交)供应商*洗漱套装*.****中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*(休闲运动鞋):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****深圳市******通过通过***.******.***.****.***广******通过通过***.******.***.****.***际华******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***广******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****汕******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********不通过符合性审查,原因是:投标报价超过对应采购包的单价最高限******不通过符合性审查,原因是:投标报价超过对应采购包的单价最高限价特步(中国)有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价超过对应采购包的单价最高限价合同包*(洗漱套装):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名广******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****广******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***深圳市******通过通过***.******.***.****.***佛山******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***广东******不通过符合性审查,原因是:“★”号条款响应评审不通过******不通过符合性审查,原因是:投标报价超过对应采购包的单价最高限价南******不通过符合性审查,原因是:投标报价超过对应采购包的单价最高限价******不通过符合性审查,原因是:投标报价超过对应采购包的单价最高限价合同包*(粮油副食品):废标理由:符合性不够*家九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:广东省退役军人事务厅(本级)地址:广州市天河区广汕一路***号联系方式:***-*********.采购代理机构信息名称:******地址:广州市天河区天寿路**号江河大厦**楼联系方式:***-*********.项目联系方式项目联系人:李女士电话:***-********-**************年**月**日