四川成都某部车体轨道传送装置采购流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLXLBL-W**** 采购项目名称:某部车体轨道传送装置采购 二、项目废标/流标的原因 某部车体轨道传送装置采购(采购编号:****-JLXLBL-W****),本项目无有效供应商,流标。 三、其他补充事宜 *.无效供应商名单及原因(*)供应商:河南******成都分公司原因:未提供社保纳税证明材料(*)供应商:中科重工(广东)有限公司原因:售后服务不满足谈判文件P**售后服务实质性要求(*)供应商:成******原因:车轮组轮技术要求不满足谈判文件P**实质性要求*.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:四川省成都市崇州市         联系方式:张先生 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:中科******             地 址:成都市锦江区静沙南路**号沙河壹号二期*栋**楼             联系方式:楚女士***-********             *.项目联系方式 项目联系人:楚女士 电 话:  ***-********
查看隐藏内容