山东潍坊德州市德惠新河防洪治理工程结余资金项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:德州市德惠新河防洪治理工程结余资金项目 二、招标项目编号:DZSQYGC-********* 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标时间:****年*月**日*时**分 五、招标方式:公开招标 六、中标情况: 一标段施工:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价(元)证书编******水利水电工程施工总承包贰级李延超二级建造师合格**********.*鲁************二乐******水利水电工程施工总承包贰级汪绍伟二级建造师合格**********.**鲁******************水利水电工程施工总承包贰级胡颖超二级建造师合格**********.***********二标段监理:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价(元)证书编号一******水利工程施工监理甲级许东水利工程监理工程师合格*********.**JLG**********二******水利工程施工监理甲级于晓军水利工程监理工程师合格*********.**JLG**********三******水利工程施工监理甲级王加涛水利工程监理工程师合格*********.**JLG**********三标段代建:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价(元)证书编号******水利工程施工监理甲级王进利水利工程监理工程师合格*********.**JLG**********二山东******水利工程施工监理甲级朱德勋水利工程监理工程师合格*********.**JLG********** 三******水利工程施工监理甲级许东水利工程监理工程师合格*********.**JLG**********四标段质量检测:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价(元)证书编号一潍坊******水利工程质量检测乙级李华国水利工程质量检测员证书合格********.**JCY**********二山******水利工程质量检测乙级潘保健水利工程质量检测员证书合格********.**JCY**********三******水利工程质量检测乙级高大鹏水利工程质量检测员证书合格********.**JCY**********H七、预中标候选人项目班子成员表: 一标段施工:姓名岗位证书编号执(职)业资格李延超项目经理鲁************二级建造师李荣昌技术负责人****-**-*******工程师柳明睿专职安全员鲁水安(****)*****岗位证书孟然质检员SQX***********岗位证书范志毅材料员SQX***********岗位证书刘身健施工员SQX****.******岗位证书张渝资料员SQX***********岗位证书二标段监理:姓名岗位证书编号执(职)业资格许东总监理工程师JLG**********水利工程建设监理工程师资格证书李功强监理工程师JLG**********水利工程建设监理工程师资格证书路永东 监理工程师JLG**********水利工程建设监理工程师资格证书肖志涛 监理员JLY**********水利工程建设监理员培训合格证书王延昌 监理员JLYP********** 水利工程建设监理员培训合格证书三标段代建:姓名岗位证书编号执(职)业资格王进利项目经理JLG**********水利工程建设监理工程师资格证书李文龙技术负责人SGL***********水利水电工程施工现场管理人员培训合格证书于兴龙工程科长JLG**********水利工程建设监理工程师资格证书孙建成安全科长JLG**********水利工程建设监理工程师资格证书陈洪亮质检科长JLG**********水利工程建设监理工程师资格证书董淑珍办公室主任JLG**********水利工程建设监理工程师资格证书四标段质量检测:姓名岗位证书编号执(职)业资格李华国项目负责人JCY**********水利工程质量检测员证书鲁雪峰技术负责人JCY**********水利工程质量检测员证书李新平质量检测员潍************工程师证书冯喜生质量检测员**********工程师证书陈富海质量检测员AG*********工程师证书邹淑云质量检测员JCY**********水利工程质量检测员证书赵芳质量检测员JCY**********水利工程质量检测员证书张腾质量检测员JCY**********水利工程质量检测员证书于学志质量检测员JCY**********水利工程质量检测员证书任兵兵质量检测员JCY**********水利工程质量检测员证书郭太平质量检测员//八、评审结果: 一标段施工:投标人名称报价分业绩分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五评委六评*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***乐*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***二标段监理:投标人名称报价分业绩分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五评委六评委七*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***三标段代建:投标人名称报价分业绩分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五评委六评委*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***四标段质量检测:投标人名称报价分业绩分技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五评委六评委七潍坊*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东省******无效标情况说明:投标文件中未提供项目负责人依法缴纳社会保障资金证明的相关材料,不符合招标文件的评审标准。九、联系方式: *、招 标 人:庆云县水利事业发展中心 地 址:庆云县政务服务中心B 座 联 系 人:刘先生联系方式:****-******* *、代理机构:****** 地 址:德州市德城区阳光花园商业**号 联 系 人:刘女士联系方式:****-*******、*********** 十、公示期限:****年*月**日至****年*月**日十一、监督机构:庆云县水利局建设科 监督电话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。附件:加分项.rar开标一览表.pdf劳务报酬表.pdf小微企业声明函及证明材料.pdf发布人:******发布时间 :****年*月**日
查看隐藏内容