内蒙古呼和浩特翁牛特旗2022年高标准农田建设项目四标段格日僧苏木项目区(额热芒哈嘎查)
查看隐藏内容(*)需先登录
翁牛特旗****年高标准农田建设项目四标段格日僧苏木项目区(额热芒哈嘎查)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:赤峰公共资源电子交易管理服务软件系统原文链接地址翁牛特旗****年高标准农田建设项目四标段格日僧苏木项目区(额热芒哈嘎查)中标候选人公示
翁牛特旗****年高标准农田建设项目四标段格日僧苏木项目区(额热芒哈嘎查)施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称翁牛特旗****年高标准农田建设项目项目编号A****************标段名称翁牛特旗****年高标准农田建设项目四标段格日僧苏木项目区(额热芒哈嘎查)施工标段编号A**********************招标人翁牛特旗农牧局高标准农田建设管理处招标控制价***.**万元招标代理机构内蒙古****** 开标时间****年**月**日开标地点及标室赤峰市不见面开标大厅第一中标候选人信息:投标人名称内蒙古******资质类别及等级水利水电工程施工总承包贰级投标报价(万元)***.****工期(供货期)自合同签订之日起至****年**月**日前完成质量符合国家及行业标准项目负责人许飞相关证书名称和编号贰级建造师证书
蒙************项目管理机构其他人员技术负责人:苏奇、施工员:张强、质检员:于展新、安全员:曹露
材料员:吴才、资料员:丁万鑫业绩荣誉投标人获奖:
*、****年度、****年度、****年度主要材料(PE管材φ***、φ***;滴灌带)设备检测报告;
*、《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》;
*、****年度、****年度、****年度财务审计报告;
投标人业绩:
*、通辽市扎鲁特旗****年高标准农田建设项目(高效节水灌溉项目(第三批)第*标段);
*、通辽市扎鲁特旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目(第一批)第**标段;
*、****年呼和浩特市土默特左旗高标准农田建设项目(第一批)第八标段;
*、****年察右后旗*.*万亩高标准农田建设项目施工第四标段;
*、****年巴彦淖尔市杭锦后旗二道桥镇庆丰等*个村高标准农田建设项目施工第九标段;
*、****年巴彦淖尔市五原县胜丰镇和套海镇高标准农田建设项目(农专项)第四标段;其他需要公示的内容/第二中标候选人信息:投标人******资质类别及等级水利水电工程施工总承包叁级投标报价(万元)***.******工期(供货期)自合同签订之日起至****年**月**日前完成质量符合国家及行业标准项目负责人张顺朴相关证书名称和编号贰级建造师证书
甘************项目管理机构其他人员技术负责人:吕国虎、施工员:付强、质检员:杨丽丽、安全员:李雪龙、材料员:张婷婷、资料员:李艳艳业绩荣誉投标人获奖:
*、****年度、****年度、****年度主要材料(PE管材φ***、φ***;滴灌带)设备检测报告;
*、《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》;
*、****年度、****年度、****年度财务审计报告;
投标人业绩:
*、甘州区****年上秦镇高标准农田建设项目第一标段;
*、甘肃省张掖市甘州区****年高标准农田建设项目(第一批)第二标段;
*、天祝县安远镇野狐湾片区农田节水灌溉渠系配套建设项目;
*、甘州区****年高标准农田建设三闸镇项目韩家墩村、二闸村、三闸村、庚名村工程;
*、****年巴彦淖尔市五原县胜丰镇和塔尔湖镇等*个镇高标准农田建设项目第十一标段;
*、民勤县****年高标准农田建设项目第三标段(施工);其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称内蒙古******资质类别及等级水利水电工程施工总承包叁级投标报价(万元)***.****** 工期(供货期)自合同签订之日起至****年**月**日前完成质量符合国家及行业标准项目负责人刘渴欣相关证书名称和编号贰级建造师证
NMG*******项目管理机构其他人员技术负责人:王伟锋、施工员:王学芳、质检员:吕爽、安全员:王卓、
材料员:刘美娇、资料员:赵红丽业绩荣誉投标人获奖:
*、****年度、****年度、****年度主要材料(PE管材φ***、φ***;滴灌带)设备检测报告;
*、《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》;
*、****年度、****年度、****年度财务审计报告;
投标人业绩:
*、通辽经济技术开发区辽河镇****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目;
*、通辽市奈曼旗****年农业生产发展专项(高标准农田建设)项目第四标段;
*、通辽市扎鲁特旗****年高标准农田建设(高效节水灌溉)项目;其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据******不符合招标文件***.******.***中工程量清单的每一页均由法定代表人及代理人签字盖章在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;唐******技术员孙立武未附养老保险证明在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年**月**日——****年**月**日招标人翁牛特旗农牧局高标准农田建设管理处地址赤峰市翁牛特旗联系人季永清受理电话***********行政监督单位翁牛特旗农牧局 地址赤峰市翁牛特旗联系人宋艳明受理电话***********