宁夏银川宁夏回族自治区科学技术馆(宁夏青少年科技活动中心)2022年中国流动科技馆区域换展宁夏站服务外包项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁夏回族自治区科学技术馆(宁夏青少年科技活动中心)****年中国流动科技馆区域换展宁夏站服务外包项目中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址招标公告--开始 资格预审公告 公开招标公告 询价公告 竞争性谈判公告 竞争性磋商公告 单一来源公告 招标公告--结束 招标公告-------------开始 公开招标中标公告 一、项目编号:SXHD****-*** 采购计划编号:****NCZ******二、项目名称:宁夏回族自治区科学技术馆(宁夏青少年科技活动中心)****年中国流动科技馆区域换展宁夏站服务外包项目三、中标(成交)信息供应商名称 供应商地址 供应商联系电话中标(成交)金额(元)宁夏****** 宁夏贺兰工业园区唐宁路*号*幢办公楼 ****-**************.**四、主要标的信息服务类标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准其他会展服务 ****年中国流动科技馆区域换展宁夏站项目服务外包项目中所含所有服务内容 详见附件 一年 合格五、评审专家名单:杨丽丽(组长)、王文华、陈学君、张晓华、李彤 采购人代表:/六、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:按照国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔****〕**** 号)标准收取七、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日八、其他补充事宜:否决投标情况说明:*、宁夏******未按系统解密时间规定按时解密投标文件,******投标文件未参与本项目后续开评标工作;*、宁******未提供有效营业执照证件资格审查未通过;*、宁******未按电子版招标文件要求写明投标有效期响应性评审未通过。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息 名称:宁夏回族自治区科学技术馆(青少年科技活动中心) 地址:宁夏银川金凤区广场西街宁夏科技馆 联系方式:****-********、采购代理机构信息(如有) 名称:****** 地址:银川市兴庆区绿地**城A区*#***室 联系方式:************、项目联系方式 采购人项目联系人:孙娜 电话:****-******* 代理机构项目联系人:周孟源 电话:***********十、附件招标文件*:文件服务类政府采购公开招标文件定稿.pdf中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》文件中小企业声明函.pdf服务要求.pdf代理机构 : ******发布日期: ****-**-**邀请招标中标公告 竞争性谈判成交结果公告 竞争性磋商成交结果公告 询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告 中标公告 --- 结束 结果变更公告 --- 开始 更正公告 资格预审公告
查看隐藏内容