河北唐山唐山冀东水泥三友有限公司厂区路面铺设沥青砼道路中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******厂区路面铺设沥青砼道路 开标时间:****年*月**日**:** 公示开始时间:****年*月**日 公示截止时间:****年*月**日 中标候选人名单 单位名称 投标报价(元) 工期 质量标准 拟任项目经理 资格能力 得分 ****** *******.** **日历天 合格 姓名:李国超 执业资格:二级注册建造师 注册编号:冀************ 市政公用工程施工总承包叁级 **.** ****** *******.** **日历天 合格 姓名:王明杰 执业资格:二级注册建造师 注册编号:冀************ 市政公用工程施工总承包叁级 **.** ****** *******.** **日历天 合格 姓名:吴常雷 执业资格:二级注册建造师 注册编号:冀 ************ 市政公用工程施工总承包叁级 **.** 异议渠道(方式):通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金******,联系人:许丹丹,联系电话:****-*******。 否决单位及原因: 河北龙信******:项目经理未提供安全生产考核合格证,不符合招标文件评标办法中资格评审标准项目经理要求。 全部投标单位:******、******、******、河北龙信******、******、******