河南南阳南阳高新技术产业集聚区2号安置小区A区电缆工程一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南阳高新技术产业集聚区*号安置小区A区电缆工程中标候选人公示 南阳高新技术产业集聚区*号安置小区A区电缆工程于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:一、项目名称及标段:南阳高新技术产业集聚区*号安置小区A区电缆工程一标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号程少华无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.*元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李友民无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张秋生无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*******工程量清单未按照要求编制,信用报告未按照要求提供三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////四、所有投标人评分情况A所有投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***本项目第二标段有效投标单位不足三家,故流标。 本项目中标候选人公示期:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。南阳市公共资源交易中心 地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼四层、五层 企业诚信库注册电话:****-******** 电子交易系统技术支持电话:***-***-**** CA数字证书技术支持电话:****-********监督部门:南阳高新技术产业开发区住房建设和生态环境局 地址:南阳市两相路创业大厦 联系人:李先生 联系电话:****-********招标人:南阳****** 地址:南阳市两相路创业大厦 联系人:马先生 联系电话:***********招标代理机构:南****** 地址:南阳市工业路***号 联系人:陈先生 联系电话:***********
查看隐藏内容