广西南宁广西邕政采购代理有限公司审批部门增量档案整理及扫描费用项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXYZ 采购计划文号:NNZC[****]****号 二、项目名称:审批部门增量档案整理及扫描费用项目 三、中标信息: 供应商名称:南****** 供应商地址:南宁市邕宁区良堤路 * 号南宁万达茂 D* 栋 * 单元 **** 号房 中标金额:人民币陆拾伍万伍仟陆佰元整(¥******.**元) 四、服务类主要标的信息序号名称服务范围服务内容及要求提交服务成果时间服务标准*审批部门增量档案整理及扫描费用项目详见公开招标文件。详见公开招标文件。自签订合同之日起 *** 日内完成档案整理并交付验收合格。符合国家、行业标准。五、评审专家(评标委员会)名单:黄渭健(组长)、黎品玉 、李少英 、黄冰、韦艳兰(业主评委) 六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费按国家发展计划委员会计价格[****]****号《招标代理服务费管理暂行办法》收费标准计取。由中标供应商在领中标通知书时一次性支付代理服务费。收取代理服务费:****.** 元。 七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜: *、未通过资格审查供应商及原因:(*)桂林市博辉******未按照公开招标文件要求提供合格的依法缴纳税收材料、未按照公开招标文件要求提供合格的依法缴纳社保材料、未按照公开招标文件要求提供合格的财务状况报告,根据招标文件第三章投标人须知五、资格审查:“**.*投标人有下列情形之一的,资格审查不通过,作无效投标处理:(*)投标文件未提供任一项“投标人须知前附表”资格证明文件规定的“必须提供”的文件资料”的规定,桂林市博辉******; *、未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息: 名 称:南宁市城市建设档案馆 地址:南宁市桂花路*号 联系人及电话:吴智元;****-******* *.采购代理机构信息: 名称:****** 联系地址:南宁市青秀区思贤路**号创投中心**A层 项目联系人及联系电话:罗霞、刘永健; ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:罗霞、刘永健 十、附件 *.公开招标文件 *.中小企业声明函发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容