浙江杭州秦望南路二期(富春湾大道至亭山路)工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于中标候选人的公示公示期:****-**-**至****-**-**兹有建设单位杭州富春湾******的工程秦望南路二期(富春湾大道至亭山路)工程监理,项目编号为A**********************,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。排名单位名称项目经理(总监)投标价格(万元)工期得分造价师其他*******何东升***.*******日历天(施工工期***加 ***日历天)**.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:监理企业近*年(以投标截止日往前追溯)完成过市政公用工程监理业绩:单个项目工程费用****万元及以上的每个得*分;****万元>单个项目工程费用≥****万元的每个得*分;****万元>单个项目工程费用≥****万元的每个得*分。其余不得分,本项最多得*分。 拟派项目总监近*年(以投标截止日往前追溯)以总监身份完成过市政公用工程监理业绩:单个项目工程费用****万元及以上的得*分;****万元>单个项目工程费用≥****万元的得*分;****万元>单个项目工程费用≥****万元的得*.*分。其余不得分,本项最多得*分。中标候选人业绩:中标候选人:*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论******时代大道改造工程监理杭******监理企业近*年(以投标截止日往前追溯)完成过市政公用工程监理业绩:单个项目工程费用****万元及以上*、监理委托合同 *、工程竣工验收记录专家评审意见:符合总监:何东升古墩路(毛家漾港-区界)提升改造工程监理杭州******拟派项目总监近*年(以投标截止日往前追溯)以总监身份完成过市政公用工程监理业绩:单个项目工程费用****万元及以上*、监理委托合同 *、工程竣工验收记录专家评审意见:符合否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*******资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;****年**月**日
查看隐藏内容