河南信阳潢川县民政局黄龙山公益性公墓EPC项目
查看隐藏内容(*)需先登录
潢川******受潢川县民政局的委托,就潢川县民政局黄龙山公益性公墓EPC项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:一、中标候选人
*.*候选人排名排名第一名第二名第三名中标候选人名称******(牵头人)******(联合体成员)******(牵头人)******(联合体成员)******(牵头人)******(联合体成员)投标报价施工建安费报价:以招标控制价的**.*%勘察设计费报价:以招标控制价的**.*%施工建安费报价:以招标控制价的**.*% 勘察设计费报价:以招标控制价的**.*% 施工建安费报价:以招标控制价的**.*% 勘察设计费报价:以招标控制价的**.*% 项目经理(项目负责人)陈臻向崇智徐阳职业资格证书名称贰级建造师贰级建造师贰级建造师职业资格证书编号豫 ************川 * * * * * * * * * * * * * * * *豫 ************设计负责人李楠鲁永超李秀臣 职称一级建筑师工程师工程师证书编号********** * * * * * * * * * * B***************质量符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准工期(日历天)**********.*中标候选人企业业绩:见候选人诚信库
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******(牵头人)******(联合体成员)响应*******(牵头人)******(联合体成员)响应*******(牵头人)******(联合体成员)响应三、废标情况及原因:****** *.*,*.*设计资质和设计负责人证件未上传诚信库,投标无效。
四、报价修正情况:无
五、所有投标人综合评分情况:
(*)所有投标人商务报价得分汇总情况:序号投标单位名称评委A评委B评委C评委D评委E平均**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**(*)所有投标人技术标得分汇总情况:序号投标单位名称评委A评委B评委C评委D评委E平均**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**(*)所有投标人综合标得分汇总情况:序号投标单位名称评委A评委B评委C评委D评委E平均**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**(*)所有投标人得分汇总情况:序号投标单位名称商务标得分技术标评审得分综合标评审得分总分排名**********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***六、评标信息:
评标日期:**** 年*月**日
评标地点:信阳市公共资源交易中心第一开标厅、远程评标室。
评审专家名单:梁伟明(组长)、宋德强(业主代表)、候鸿飞、李喜娟、康青。
七、公示时间:****年*月**日至*月*日
八、发布媒介:
本次中标公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《信阳市公共资源交易网》上同时发布。
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公示期内以书面形式同时向招标人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字)由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)并提交(邮寄、传真件不予受理)并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
九、联系方式:
招标人:潢川县民政局
地址:潢川县滨河中路**号正北方向***米
联 系 人:徐凤
电话: ***********
招标代理机构:潢川******
地址:潢川县智慧大厦*楼
联系人:陈洁
联系电话:***********
监督部门:潢川县住房和城乡建设局
联系人:李先生
联系电话:****-*******关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知