浙江杭州长兴县农村人居生活改善提升工程--2022年度长兴县农村生活污水治理工程(泗安镇太平村农村生活污水治理工程)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县农村人居生活改善提升工程--****年度长兴县农村生活污水治理工程(泗安镇太平村农村生活污水治理工程)施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******楼钱钢第二名*********.******施权第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******余志春**********.******郑南渊*浙江*********.******宋凯**********.******潘潮祥*浙江*********.******章夏斌**********.******叶伟林*浙江*********.******杨国勇**********.******李彩芳**********.******韩勇***********.******蒋凯***********.******杨卫东***********.******蒋梦莹***********.******金晓英***********.******王中华***********.******蔡红华***********.******翟俊俊***********.******姚奇英***********.******陈俐玮**浙江*********.******董叶好***********.******金刚标**浙江*********.******徐国强***********.******周军***********.******孙慧英***********.******倪岳锐***********.******盛佳勇***********.******刘文良***********.******张珍珍**广垣建设(浙江)有限公司***.******章国标***********.******许勤芳**中城投荣欣(浙江)*********.******吴甲明***********.******林孙权**浙江*********.******张洁芬***********.******吕盛洋***********.******许伟华***********.******胡慧英**嘉*********.******陈家晖***********.******成建光**绍*********.******范桂芳***********.******黄燕子***********.******方正阳***********.******唐勇杰***********.******盛成华**长兴*********.******张子焰***********.******翁秋枫***********.******俞鑫琪***********.******黄春燕***********.******朱莹***********.******李慧***********.******汪明***********.******孙杜军***********.******林继庆**浙江*********.******曾庆勇***********.******王静***********.******樊学强***********.******章芬芬***********.******章露琼***********.******曾剑飞**浙江*********.******金勇***********.******何夏欣***********.******施东帅**浙江*********.******郦天文***********.******万蕴***********.******刘火同***********.******何斌***********.******许国森***********.******徐升***********.******石新杰***********.******代春阳***********.******黄宏**浙江*********.******吴奇**浙江*********.******张小燕**浙江*********.******雷炳锋***********.******周华***********.******李敦河***********.******袁志民***********.******李杰灵***********.******杨光***********.******张伟伟***********.******沈镓炜***********.******张健***********.******蔡晓义***********.******王雪梅***********.******朱先陈**嘉*********.******胡海杨***********.******宣阳***********.******罗永朋***********.******莫京奥***********.******金伟***********.******吕智***********.******倪佳丰 ***********.******鲍子春***********.******龚旭京***********.******钱新娣***********.******徐小红***********.******李泽***********.******陆海超***********.******陆涛***********.******姚克波***********.******陈萌************.******倪桂玲************.******朱建峰************.******何建军************.******叶丽梅************.******周怀宇***江*********.******周兰新************.******徐航瑜************.******余钱君************.******汤水林************.******赵海良************.******杨军************.******杨美玲************.******李培红************.******李爱明************.******童春霞************.******何莹************.******杨陈豪************.******徐刘华 ************.******马菁菁************.******黄正祥************.******包为朝************.******钟益民***浙江*********.******王茂盛************.******周鋆************.******何佳************.******潘琦************.******严利伟************.******徐勇************.******王炳金************.******任洪伟************.******肖影************.******朱亿军************.******朱俐萍************.******翁项鑫************.******张磊************.******程翔宇***浙江*********.******李显恒************.******彭丽************.******史丽艳************.******沈衔************.******朱明************.******扶祥喜***杭州*********.******朱芬 ************.******尚修诚************.******孙玲玲************.******夏敏明 ************.******沈丽燕************.******金龙************.******周禾************.******沈一帆************.******赵波************.******胡竣铠***浙江*********.******季汪亮************.******高国梅************.******朱培麟 ************.******卢梅姣************.******刘蕾************.******曾东平************.******倪细妮************.******何建平************.******施峰燕************.******刘一鸣************.******陈冠涛************.******王正前***浙*********.******范红珏***湖州*********.******张冬冬************.******陈佳峰 ************.******费佳莹***浙江*********.******孙科然************.******朱倩莹************.******张坚************.******李家辉************.******高顺东***浙江*********.******张涛************.******章哲雍************.******王慧婷************.******陈隆霄************.******王红霞************.******温良************.******李丹青************.******许建龙************.******徐麟************.******吴丽权************.******朱婷婷***浙江长兴*********.******胡炳************.******王峰************.******陈敏佳************.******林三官************.******侯志强************.******方兵***浙江*********.******包庆庆************.******常广平************.******张旭东***浙江*********.******陈佳丽************.******沈水君************.******王金龙***安吉*********.******韩家剑************.******陈利文************.******何红英************.******赵雅萤 ************.******卢娟************.******任雪莲************.******石玲霞***牛牛犇(浙江)*********.******叶艳************.******钱丽新***湖州*********.******尹金全************.******陈萍************.******蒲成************.******裘浙群************.******何国祥************.******李晓晨************.******权宝锋***浙江*********.******韦国华************.******蒋新萍************.******赵军************.******陈俊************.******周斌************.******高伟锋************.******李美艳************.******张核科************.******胡淑芳************.******王张亚***安吉*********.******徐畅************.******杜铭************.******黄建国***龙*********.******胡珍喜************.******孙战兵************.******黄顺根************.******俞江************.******黄海波************.******申赟************.******傅月明************.******李学灵************.******闵洁************.******胡叶珊************.******谢立芳************.******徐建国************.******石利月************.******张艳************.******张帆************.******杨盈科************.******邵明雁************.******黄昌锋***浙江*********.******顾旭升***浙江长兴*********.******费玉星************.******梁宏亮***浙江*********.******陶国英************.******时建树************.******杨凯***浙江*********.******潘晓晓************.******闵宝利************.******陈凤美***浙江*********.******杨志伟************.******赵惠***浙江*********.******王志学************.******夏恒聪************.******何慧琴************.******宋纲武************.******陈凯************.******张煜明************.******吴娜************.******应不凡***绍*********.******魏卓能***湖州*********.******朱伟健************.******阮锦杰************.******曾云飞************.******包丽丽************.******裘飞燕************.******陈恩华************.******林思思************.******金末香************.******郑晶晶************.******姚亮************.******路海燕************.******钱佳程************.******万春磊************.******白正风 ************.******韦世平***长兴*********.******卢成法************.******俞黎湛 ************.******邵媚************.******段海军************.******吕雯************.******袁爱军************.******赵道军************.******吴旭水************.******李志娇************.******许检龙************.******张敏************.******黄键***金*********.******陈金枝 ***浙江*********.******钭之曦************.******李永************.******王梦楚************.******王琦***浙江*********.******丁寅************.******周建平************.******陆根荣************.******褚佳贤***浙江富海*********.******熊全山***淳*********.******方光火************.******王泳成************.******鲁文玲************.******徐美玲************.******詹德财***安吉*********.******张慧灵************.******张成************.******吕钊钊************.******熊勇************.******郑颖晶************.******陈艳************.******周庆辉************.******秦关怀 ************.******谢仁青************.******陈文惠************.******周文东************.******孔艳丽************.******罗燕燕************.******陶文瑞************.******童晨************.******谭海召************.******刘运锋***浙江*********.******方加琦************.******胡卫丽************.******谭萱文************.******王芳***嘉*********.******余华钢************.******万叶青************.******周佳森************.******孙春雷************.******黄尧坤************.******徐丹************.******瞿磊************.******楼钱钢***.**************.******施权**.**************.******陈志强**.**************.******娄俊翔**.**************.******陈宏伟**.**************.******罗明清**.**************.******万炼君**.**************.******汪领和**.**************.******薛良**.**************.******孙超超**.**************.******陈栋**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******未按照招标文件的要求提交投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容中②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的*******未按照招标文件的要求提交投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容中②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的*******拟派项目负责人建造师证书过期不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)技术标评审内容中①项目管理班子配备不能满足要求的*浙江******拟派项目负责人建造师证书过期不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)技术标评审内容中①项目管理班子配备不能满足要求的异议受理 代理 *********** 监督管理 ****-******* 业主 ****-******* 投诉受理 ****-******* 备注 投诉受理电话:****-*******、****-******* 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日
查看隐藏内容