浙江杭州长兴县农村人居生活改善提升工程--2022年度长兴县农村生活污水治理工程(夹浦镇长平村鹤嘴农村生活污水治理工程)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县农村人居生活改善提升工程--****年度长兴县农村生活污水治理工程(夹浦镇长平村鹤嘴农村生活污水治理工程)施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一*********.******徐航瑜第二名*********.******林孙权第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******朱莹**********.******翁秋枫*浙江*********.******顾旭升**********.******夏恒聪**********.******李彩芳**********.******韩勇**********.******杨卫东**********.******章露琼*浙江*********.******金勇***********.******曾剑飞***********.******何佩***********.******何夏欣**嘉*********.******陈家晖***********.******施东帅**浙江*********.******杨朝武***********.******许勤芳***********.******娄俊翔***********.******张伟伟***********.******姚有芳***********.******李杰灵***********.******陈瑞良***********.******刘文良***********.******张珍珍**浙江长兴*********.******聂琪**广垣建设(浙江)有限公司***.******章国标**浙江*********.******王媛媛***********.******叶吉明***********.******陈敏佳***********.******许强强***********.******叶伟林***********.******潘许欢***********.******倪岳锐***********.******蒋凯***********.******金晓英**浙江*********.******吴奇***********.******陈志强**长兴*********.******张子焰***********.******陈凤美**浙江*********.******张小燕**浙江*********.******雷炳锋***********.******翟俊俊***********.******梁宏亮***********.******贺春江***********.******王金龙***********.******方兵**浙江*********.******潘晓晓***********.******郑南渊**浙江长兴*********.******乐雪群***********.******闵宝利***********.******蒋金萍**浙江*********.******董叶好***********.******鲍子春***********.******王平**浙江*********.******余俊龙**安吉*********.******韩家剑***********.******龚震***********.******朱先陈***********.******宣阳**湖州*********.******周静***********.******吕智***********.******施权***********.******许伟华***********.******董自达***********.******汪明***********.******王中华***********.******林继庆***********.******孙杜军***********.******樊学强**浙江*********.******张利强***********.******盛成华***********.******程涛***********.******范海梁***********.******吴丽权***********.******裘浙群***********.******林三官***********.******周怀宇***********.******杨德智***********.******邵媚**浙江*********.******李显恒***********.******杨美玲***********.******魏乃洁 ***********.******余志春***********.******张斌***********.******钱晓晖***********.******赵道军***********.******张核科**金*********.******陈金枝 **浙江*********.******钭之曦***********.******李永***********.******马菁菁***********.******包为朝***********.******钟益民**浙江*********.******王茂盛***********.******罗燕燕***********.******陶文瑞***********.******陈俊 ***********.******何国祥***********.******严利伟***********.******孙玲玲************.******沈丽燕************.******金龙************.******沈一帆************.******王琦***浙江*********.******张涛************.******高顺东************.******章哲雍************.******王慧婷************.******沈永平************.******张成************.******胡竣铠************.******高国梅***浙江*********.******季汪亮************.******朱培麟 ************.******曾东平************.******卢梅姣************.******黄尧坤************.******陈宏伟************.******程翔宇***长兴*********.******卢成法************.******代春阳************.******朱亿军************.******李慧************.******何建平************.******费佳莹************.******王正前************.******许鹏程************.******杜铭************.******俞鑫琪************.******时建树 ************.******胡淑芳************.******沈镓炜************.******张昆************.******何斌************.******石新杰************.******申赟************.******王朋飞************.******李学灵************.******徐麟************.******张敏************.******孙战兵************.******陈文惠************.******胡叶珊***浙江*********.******郦天文************.******黄燕子************.******俞江************.******徐丹************.******肖影***龙*********.******胡珍喜************.******邵明雁************.******李敦河***浙江*********.******陶国英************.******杨凯************.******洪钟************.******杨艳芝************.******姚克波***浙江*********.******周中平************.******朱建峰***浙江*********.******秦礼鹏************.******陈垚************.******吕盛洋***浙江*********.******朱立进************.******常广平************.******金伟***浙江*********.******李银英************.******宋纲武************.******何慧琴***浙江*********.******孙科然************.******李泽************.******陆海超************.******陆涛***绍*********.******魏卓能***浙江*********.******曾庆勇************.******徐建国************.******杨盈科************.******韦世平************.******万春磊************.******刘蕾************.******林思思************.******金末香************.******褚佳贤************.******尚修诚************.******蔡欢************.******白正风***浙江*********.******陈佳丽************.******路海燕************.******任洪伟************.******何智强************.******何莹************.******彭丽************.******朱婷婷************.******陈栋************.******何建军************.******李娜************.******王泳成***淳*********.******方光火************.******鲁文玲************.******徐美玲***浙江富海*********.******熊全山************.******谢仁青************.******陆欢欢************.******扶祥喜************.******黄键************.******孔艳丽************.******张坚************.******王梦楚***浙江*********.******丁寅***湖州*********.******张冬冬************.******朱倩莹************.******高伟锋************.******陈艳************.******周禾************.******赵波************.******周文东***浙江*********.******方加琦************.******吕钊钊***浙江*********.******陈水兵************.******谭萱文***嘉*********.******余华钢************.******王芳************.******秦关怀************.******黄正祥************.******周佳森***江*********.******周兰新************.******裘飞燕************.******陈恩华************.******罗明清***浙江*********.******韦国华************.******赵军************.******余钱君************.******阮锦杰************.******钱佳程************.******徐航瑜**.**************.******林孙权**.**************.******闵洁**.**************.******夏敏明**.**************.******刘一鸣**.**************.******史丽艳**.**************.******陈俐玮**.**************.******张春华**.**************.******温良**.**************.******刘火同**.**************.******万蕴**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;
专职安全员c证过期不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容中①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;*******投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;
项目负责人B证、建造师证过期不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容中①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;*******未缴纳投标保证金不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容中②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的;异议受理 代理 ****-******** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日