江苏南京水韵?祥和里项目10KV配电工程变压器及高低压开关柜采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BK-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市新******的水韵?祥和里项目**KV配电工程变压器及高低压开关柜采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额************-润柏华庭小区工程-配电**********-**-*****.**万元睢宁东方兰园**KV居配电工程高低压设**********-**-*****.**万元********kV及以下协议库存货物采****************-**-*****.**万元春之眼商业中心(一期)**kV 配电工程高低压柜、直流屏、双电源切换箱采购云**********-**-******.**万元泗县虹运家园项目室外供配电工程**********-**-*****.**万元宝应县人民医院异地新建工程*#配电房*.*kV 配电装置采购项目****************-**-*****.**万元一世界?书香华府A区一期沧州**********-**-*****.**万元******光电二期A*、A* 厂房高低压柜采购**********-**-******.**万元南京财经大学红山学院新校区配电房高低压柜采购南京财经大学红山学院****-**-*****.**万元现代城(居住区)一期*-**#楼变配电工程****************-**-*****.**万元现代城(居住区)一期**-**#楼变配电工程****************-**-*****.**万元淮安玉兰湾项目电力工程变压器及高低压柜采购**********-**-*****.**万元海济项目高低压配电柜采购扬子江药业**********-**-*****.**万元淮安市金融中心中央商务区东地块C区变配电工程**********-**-*****.********淮安城果?诚品小区高(低)压配电设备淮**********-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供承诺书。*******未缴纳保证金*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*扬州******-------*******-------*******-------*******-------*淮安市******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***淮安市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安市新******日期:****/*/********************E**********************