山西太原山西交通实业发展集团有限公司2022-2023年度职工食堂食材供应商采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:山西******职工食堂食材供应商采购项目交控集团招采认证编号:JKJT-SYJT-****-WC-FW-******采购方式:公开招标招采类型:服务公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间:****-**-** **:**山西****** ****-****年度职工食堂食材供应商采购项目中标候选人公示 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 山西**********-****年度职工食堂食材供应商采购项目(招标项目编号:M*******************) ,经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 标段号 中标候选人 投标报价 质量 服务期 * 山西****** 果蔬类:**% 鲜肉类:**% 水产类:**% 禽蛋类:**% 佐料及干货类:**% 冻品及其它类:**% 按时提供新鲜、合格并符合国家相关食品卫生规定的食材 签订合同后*年,按采购人需求分批次供货 *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 标段号 中标候选人 响应情况 * 山西****** 响应招标文件 二、提出异议的渠道和方式 如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。 三、其他公示内容 标段号 中标候选人 单位业绩 * 山西****** *******山西省分行本部食堂食材供应商采购项目; *****************年食材采购服务(猪肉、牛肉、羊肉等)项目; *、中北大学饮食物资供应商入围项目; *、山西省财政厅培训中心****采购项目; *、山西转型综合改革示范区进出口与跨境******食材供应商框架协议采购项目; *、某部队副食品采购项目; *、山西省农机发展中心后勤服务中心****年采购项目; *、山西省万家寨引黄工程管理局后勤服务中心****食堂采购项目; *、中国能源建设集团山西**********年职工食堂调味品采购项目; **、山西医科大学食堂食品原材料类配送服务采购项目。 被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据 ****** 未提供依法缴纳税收和社会保障资金的凭证 评标办法***.******.***资格评审标准的“(*)投标人的其他要求符合招标文件规定” 山****** 未提供依法缴纳税收和社会保障资金的凭证 评标办法***.******.***资格评审标准的“(*)投标人的其他要求符合招标文件规定” 四、监督部门: 上级监督部门:******招投标采购中心 联系地址:山西省示范区太原学府区南中环***号B座**层****号 电 话:****-******* 邮 箱:****** 本级监督部门:山西******纪委综合室 联系地址:太原市龙城大街*号 联 系 人:白先生 电 话:****-*******、****-******* 五、联系方式: 招标单位:山西****** 地 址:太原市小店区龙城大街*号 联 系 人:王先生、丁女士 联系方式:****-******* 招标代理机构:****** 联系地址:北京市朝阳区安苑路**号世纪兴源大厦*层 联 系 人:张女士、李先生 电 话:***********、***********
查看隐藏内容