内蒙古包头五原县隆兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程-隆兴昌大街(东风路-2号泵站)和五原县隆兴昌镇排水防涝系统建设工程-隆兴昌大街(东风路-新华路)施工二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

五原县隆兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程-隆兴昌大街(东风路-*号泵站)和五原县隆兴昌镇排水防涝系统建设工程-隆兴昌大街(东风路-新华路)施工二标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:巴彦淖尔市公共资源交易系统原文链接地址五原县隆兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程-隆兴昌大街(东风路-*号泵站)和五原县隆兴昌镇排水防涝系统建设工程-隆兴昌大街(东风路-新华路)施工二标段 中标候选人公示招标人名称 五原县城镇排水服务中心招标代理机构名称 内蒙******项目名称和编号 五原县隆兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程-隆兴昌大街(东风路-*号泵站)和五原县隆兴昌镇排水防涝系统建设工程-隆兴昌大街(东风路-新华路) 五SZ****-***标段(包)名称和编号 五原县隆兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程-隆兴昌大街(东风路-*号泵站)和五原县隆兴昌镇排水防涝系统建设工程-隆兴昌大街(东风路-新华路)施工二标段 五SZ****-***-**-**开标时间 ****年**月**日 **时**分开标地点 五原县开标室*号公示期****年**月**日至****年**月**日止备注说明 本标段无第三中标候选人第一中标候选人投标人名称 内******投标报价(元) *******.****工期(交货期) **工程质量标准 符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 孟茹 / 二级建造师注册证书,注册编号:NMG******* 企业业绩 *、杭锦后旗陕坝镇北环路污水管道改造工程施工,****年**月**日——****年**月**日,********.**元。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:王伟/职称证 证书编号:*********;施工员:仲鹏飞/岗位证 证书编号:****************;安全员:高天凤/安考证 证书编号:蒙建安C*(****)*******;质量员:孟宇/岗位证 证书编号:****************;资料员:张春燕/岗位证 证书编号:*******************;材料员:许乐/岗位证 证书编号:****************响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /第二中标候选人投标人名称 内蒙古******投标报价(元) *******.****工期(交货期) **工程质量标准 符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 程瑞玲 / 二级建造师注册证书,注册编号:蒙************企业业绩 *、包头市青山区赵家店规划三路(滨河路-***国道)建设工程,****年*月**日——****年*月**日,*******元。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:高鹏/职称证 证书编号:*********;施工员:薄建军/岗位证 证书编号:****************;安全员:高鑫/岗位证 证书编号:****************;质量员:赵艳/岗位证 证书编号:****************;资料员:吴燕/岗位证 证书编号:****************;材料员:赵宁/岗位证 证书编号:****************响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /第三中标候选人投标人名称 内蒙古******投标报价(元) *******.****工期(交货期)天 **工程质量标准 符合国家及行业标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 程瑞玲 / /企业业绩 /其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 /响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /否决投标情况内******投标文件投标函中未填写投标有效期,响应性评审未通过,否决其投标。异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。招标人 五原县城镇排水服务中心 招标代理机构 内蒙******地址地址联系人 张雪波 联系人 武茂电话 ****-******* 电话 ***********招标人电子盖章招标代理机构电子盖章
查看隐藏内容