内蒙古乌兰乌审旗呼吉尔特中心小学教师周转宿舍工程施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
乌审旗呼吉尔特中心小学教师周转宿舍工程施工标段中标候选人公示招标人名称乌审旗政府投资项目代建中心招标代理机构名称内******招标项目名称乌审旗呼吉尔特中心小学教师周转宿舍工程招标项目编号E********************标段(包)名称施工标段标段(包)编号E***********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点不见面开标室公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介本次招标公告同时在《采购与中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》发布。最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称乌审旗******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家施工质量验收标准的合格工程。响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
杜治斌项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
二级建造师,注册编号:蒙************,资格证号:NMG*******,安考证:蒙建安B(****)*******项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
刘彦飞技术负责人资格
(或项目总工)中级工程师,证书编号:***********技术负责人业绩
(或项目总工)
//技术负责人获奖
(或项目总工)
//投标人业绩*.项目名称:乌******粮食物流项目,发包人:乌******,合同签订时间:****-**-**,合同金额:*******.**元。
*.项目名称:苏力德苏木廉政文化中心施工标段,发包人:乌审旗苏力德苏木人民政府,合同签订时间,****-**-**,合同金额:*******.**元。
*.项目名称:鄂托克旗****年公共卫生间工程施工三标段,发包人:鄂托克旗环境卫生管理局,合同签订时间,****-**-**,合同金额:*******.**元。投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题并且目前正处于处罚期内;
(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。
(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)技术负责人:刘彦飞;资格或职称:中级工程师,证书编号:***********;专业:建筑;
(*)预算员:贺俊华;资格或职称:岗位证:****************;专业://;
(*)安全员:苏广东;资格或职称:安考证:蒙建安C*(****)*******,岗位证:****************;专业://;
(*)施工员:段树云;资格或职称:中级工程师,证书编号:*********,岗位证:****************;专业:建筑;
(*)材料员:杜治英;资格或职称:中级工程师;证书编号:*********,岗位证:****************;专业:暖通;
(*)资料员:苏月梅;资格或职称:中级工程师;证书编号:*********,岗位证:****************;专业:电力;
(*)质检员:万清芳;资格或职称:岗位证:****************;专业://;其他公示内容//第二中标候选人投标人名称鄂尔多******投标报价*******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家施工质量验收标准的合格工程。响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包叁级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
徐慧项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
二级建造师;注册编号:蒙************,资格证号:NMG*******,安考证:蒙建安B(****)*******项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
王耀武技术负责人资格
(或项目总工)中级工程师;证书编号:*********技术负责人业绩
(或项目总工)
//技术负责人获奖
(或项目总工)
//投标人业绩*.项目名称:第一实验小学卫生间维修改造施工标段,发包人:乌审旗教育体育局,合同签订时间:***-**-**,合同金额:******.**元。
*.项目名称:鄂托克旗****年度既有居住建筑节能改造项目施工一标段,发包人:鄂托克旗住房和城乡建设局,合同签订时间:****-**-**,合同金额:*******.**元。
*.项目名称:鄂托克旗蒙古族实验小学爱国主义团结长廊工程施工标段,发包人:鄂托克旗蒙古族实验小学,合同签订时间:****-**-**,合同金额,******.**元。投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题并且目前正处于处罚期内;
(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。
(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)预算员:郭应艳;资格或职称:岗位证:****************;专业://;
(*)技术负责人:王耀武;资格或职称:中级工程师;证书编号:*********;专业:建筑;
(*)材料员:杜彩英;资格或职称:岗位证:****************;专业://;
(*)质检员:边步花;资格或职称:岗位证:****************;专业://;
(*)安全员:贺俊团;资格或职称:中级工程师;证书编号*********,岗位证:****************;专业:建筑;
(*)施工员:高相荣;资格或职称:中级工程师;证书编号:*********,岗位证:****************;专业:建筑;
(*)资料员:王柱梅;资格或职称:岗位证:****************;专业://;其他公示内容//第三中标候选人投标人名称鄂尔多斯市鸿业******投标报价*******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量符合国家施工质量验收标准的合格工程。响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包二级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
肖明忠项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
二级建造师;注册编号:蒙************,资格证号:NMG*******,安考证:蒙建安B(****)*******项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//技术负责人姓名
(或项目总工)
韩红梅技术负责人资格
(或项目总工)高级工程师;证书编号:***********技术负责人业绩
(或项目总工)
//技术负责人获奖
(或项目总工)
//投标人业绩*.项目名称:乌审旗职业中学润德楼教室走廊维修改造加固工程,发包人:乌审旗职业中学,合同签订时间:****-**-**,合同金额:*******.**元。
*.项目名称:乌兰木伦湖大瀑布塑石治理工程(EPC模式)设计、采购、施工标段,发包人:鄂尔多斯市******,合同签订时间,****-**-**,合同金额:*******.**元。
*.项目名称:东胜区****年第一批老旧小区改造项目*标段,发包人:鄂尔多斯市东******,合同签订时间,****-**-**,合同金额:********.**元。
*.项目名称:西营子信用社新网点装修改造项目,发包人:准格尔旗农村信用合作联社,合同签订时间,****-**-**,合同金额:******.**元。投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题并且目前正处于处罚期内;
(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单。
(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)技术负责人:韩红梅;资格或职称:高级工程师;证书编号:***********;专业:建筑工程;
(*)质检员:郭晓东;资格或职称:中级工程师;证书编号:***********,岗位证:****************;专业:建筑工程;
(*)资料员:刘静;资格或职称:中级工程师;证书编号:*********,岗位证:****************;专业:路桥;
(*)施工员:侯飞;资格或职称:岗位证:****************;专业://;
(*)预算员:白小强;资格或职称:岗位证:****************;专业://;
(*)安全员:张青;资格或职称:安考证:蒙建安C*(****)*******,岗位证:****************;专业://;
(*)材料员:曹五娃;资格或职称:中级工程师;证书编号:*********,岗位证:****************;专业:建筑工程;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内蒙古******项目负责人证书不满足要求住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知中的第二条中的一和二。*乌******项目负责人未提供社保证明招标文件第三章评标办法***.******.***项目 负责人要求。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:高伟荣,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(乌审旗住房和城乡建设局 )提出投诉。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):