河北廊坊G1310822200922004迎宾北路(神威环岛至顺义检查站)硬化改造工程四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************迎宾北路(神威环岛至顺义检查站)硬化改造工程四标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:廊坊市公共资源交易中心原文链接地址[CDATA[迎宾北路(神威环岛至顺义检查站)硬化改造工程四标段中标候选人公示 一、基本信息 *、工程名称:迎宾北路(神威环岛至顺义检查站)硬化改造工程四标段 *、开标时间:****年*月**日**:** *、开标地点:三河市公共资源交易中心 *、定标时间:****年*月**日 *、定标地点:燕郊高新技术产业开发区管理委员会 *、定标方法:直接票决定标 *、公示开始时间:****年*月**日 *、公示截止时间:****年*月*日 二、中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格 (元)质量标准工期 (日历天)*四*************.**合格****************.**合格***河北*************.**合格**三、第*中标候选人-项目经理职务姓名执业资格注册编号项目经理张超二级建造师川************四、第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包叁级 五、第*中标候选人-项目经理职务姓名执业资格注册编号项目经理马晶晶二级建造师冀 ************六、第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包叁级 七、第*中标候选人-项目经理职务姓名执业资格注册编号项目经理牛玉坤二级建造师冀************八、第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程施工总承包叁级 九、否决投标单位及理由:三******项目经理注册证书未签字,经评标委员会评审,不予通过资格审查。 十、全部投标单位:******、河北******、三******、四******。 十一、提出异议的渠道和方式 招 标 人:燕郊高新技术产业开发区管理委员会 地 址:三河市燕郊高新技术产业开发区 联 系 人:殷丽媛 电 话:****-******* 招标代理机构:****** 地 址:三河市区鼎盛商贸街北B楼*单元*、*号 联 系 人:李雪娜 电 话:****-*******本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容