湖北武汉绿满南漳再提升行动重大林业生态项目-305省道南漳段道路绿化提升工程一标段(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绿满南漳再提升行动重大林业生态项目-***省道南漳段道路绿化提升工程一标段(第二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址绿满南漳再提升行动重大林业生态项目-***省道南漳段道路绿化提升工程一标段(第二次) 中标候选人公示 标段(包)编号:XYNZ-JSGC******SZ-********* 一、招标概况 绿满南漳再提升行动重大林业生态项目-***省道南漳段道路绿化提升工程一标段(第二次)于****年*月*日在襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务平台、南漳县公共资源交易网 发布招标公告,****年*月**日* 时**分在南漳县公共资源交易中心 开标,并于**** 年*月**日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,南******已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称南漳******中天******武******投标报价(元)***.******.***.**质量目标合格合格合格履约期限(天)******投标人资质证书名称及编号(如有)市政公用工程施工总承包叁级D*********市政公用工程施工总承包壹级D*********市政公用工程施工总承包贰级D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字【****】******(鄂)JZ安许证字【****】******(鄂)JZ安许证字【****】******拟派项目管理 人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:张杰 二级注册建造师 鄂************项目经理:马丹 二级注册建造师 鄂************项目经理:汪明 二级注册建造师 鄂************技术负责人:蒋培涛 S*******技术负责人:熊立进 XY********技术负责人:李敏 鄂****************施工员:曾庆超 *******************施工员:杨旋 *******************施工员:李放 *******************质量员:万茜莎 *******************质量员:兰欣 *******************质量员:程小淞 *******************材料员:余乐 *******************材料员:王垓新 *******************材料员:李丽娟 *******************安全员:刘春风 鄂建安C(****)********安全员:张玉蓉 鄂建安C(****)********安全员:解娜 鄂建安C(****)********资料员:薛晓倩 *******************资料员:黄伦敏 *******************资料员:王子倩 *******************业绩 (参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(元)项目负责人备注南漳******S***南漳巡检镇柳树下至百福头段改建工程(K*+***-K**+***.***)施工********元李小泗S***省道保康石板沟至南漳板桥段改建工程(碑坡桥-保康交界)********元杨磊S***南漳县毛家嘴至双坪段改建工程(K*+***-K**+***)********元马仪梅中天******凤凰大道(***国道-荆襄外河西岸)工程庙湖桥梁(芈月桥)工程********.**元杨震孟州市道路连接工程大定路北段改建工程施工二次工程********.**元杨震黄石市广州路改造工程(二次)********.*元苏昌林武******江夏区****年田园综合体美丽乡村创建村项目二包(B、C、D、E片区)D片区********.**元范伟评标情况评标工作于****年*月**日*时**分(北京时间)在南漳县公共资源交易中心第二 评标室通过综合评估法(分环节汇总)进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:南漳****** 第二中标候选人:中天****** 第三中标候选人:武****** 招标人代表:黄涛代理机构工作人员: 都正巍评标结果投标人投标报价得分施工组织设计得分项目管理机构得分其他因素评分得分总分排名南漳*********.******.***.***.**(通过)**.***中天*********.******.***.***.**(通过)**.***武*********.******.***.***.**(通过)**.***福建*********.******.***.***.**(通过)**.************.******.***.***.**(通过)**.***废标结果投标人被否决的依据湖******投标人提供的业绩证明材料未能体现类似工程业绩要求中的绿化工程,不符合投标人须知前附表***.******.***条要求。河南******单位工程投标价超过招标控制******未提供质量员社保证明,不符合投标人须知前附表***.******.***条要求******未提供项目经理徐爱平无在建工程承诺,不符合投标人须知前附表***.******.***条要求******单位工程投标价超过招标控制价******单位工程投标价超过招标控制价******单位工程投标价超过招标控制价三、公示时间   公示期为****年*月*日**时**分至****年*月*日**时*分。 四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 [if !supportLists]*.[endif]招标人:南****** 地址:南漳县城关镇 联系人:黄工 电话(传真):************.招标代理机构:****** 地址:南漳县城关镇水镜大道***号 联系人:都工 电话(传真):*********** *.公共资源交易综合监管机构:南漳县公共资源交易监督管理局 地址:南漳县金漳大道与丹阳大道交汇处 联系人:/ 电话(传真):****-*******
查看隐藏内容