山东潍坊昌乐县首阳山小学及首阳山幼儿园配套工程(第一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:昌乐县首阳山小学及首阳山幼儿园配套工程 二、招标项目编号:JSGC-CL-****-**** 三、招标公告发布日期:****年*月*日 四、开标日期:****年*月**日 五、公示日期:****年*月*日至****年*月*日 六、招标方式:公开招标 七、评委评分汇总表:投标人名称综合得分商务得分资信得分技术标得分平均得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***昌*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***八、废标情况汇总表:序号投标人名称废标依据*******评审专家在潍坊市公共资源交易中心系统评标时,发现你单位取费检查出现以下错误:看台建筑工程“规费、税金项目清单与计价表”环境保护费 规定取费*.**%;你单位取费*.**%。文明施工费 规定取费*.**%;你单位取费*.*%。临时设备费 规定取费*.**%;你单位取费*.**%。根据招标文件第三章 评标办法P**页商务标-初步评审-否决其他违反招标文件规定、没有实质性响应招标文件规定(如投标报价超出招标控制价、未按规定计取规费等)的投标。根据招标文件规定你单位投标文件作无效标处理。九、中标候选人名单:排序投标人投标报价(元)质量工期响应招标文件要求的资格能力条件项目经理注册编号第一中标候选人昌*************.**合格自接到甲方通知之日起*个月内竣工并验收合格完全响应秦浩东鲁************第二中标候选人*************.**合格自接到甲方通知之日起*个月内竣工并验收合格完全响应马守杰鲁************第三中标候选人*************.**合格自接到甲方通知之日起*个月内竣工并验收合格完全响应陈红霞鲁************十、提出异议的渠道和方式: 投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)******提出,超过公示期将不予受理。 联系方式:*********** 十一、联系方式 招 标 人:昌乐县****** 地 址:潍坊市昌乐县新昌路****号城投大厦**楼 联 系 人:刘主任 联系方式:****-******* 代理机构:****** 地 址:潍坊市奎文区金鼎商务中心B座*楼 联 系 人:马楠楠 电 话:***********发布时间:****年*月*日 *标段候选人.pdf
查看隐藏内容