河北张家口【尚义县经济开发区基础设施提升扩建工程(道路建设项目)】第三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【尚义县经济开发区基础设施提升扩建工程(道路建设项目)】第三标段中标候选人公示基本信息标段(包):希望南路(南延)建设项目所属行业:公共设施管理业所属地区:河北省,张家口市,尚义县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点: 尚义县公共资源交易中心第一开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排名中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期*张家口*********.******.***.**合格自签订合同起至****年**月**日前完工*河北*********.******.***.**合格自签订合同起至****年**月**日前完工*张*********.******.***.**合格自签订合同起至****年**月**日前完工第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理白亚军/二级建造师冀 ************业绩:无推荐理由:施工组织设计方案合理,机具齐全,人员配备高;第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张龙海/二级建造师冀 ************业绩:无推荐理由:施工组织设计方案较合理,机具较齐全,人员配备较高;第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理白明月/二级建造师冀 ************业绩:无推荐理由:施工组织设计方案基本合理,机具满足施工要求,人员配备满足施工要求。第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由*******,清标评审未按照工程量清单规定的顺序、格式填写相应的表格;*******,清标评审算术性错误。全部投标单位张家口******、张******************、河北******提出异议渠道和方式招标代理:河北****** 地 址:河北省承德市双桥区汇强大厦B座**** 联系人:陈经理***********联系方式招标人:尚义县发展和改革局招标代理机构:河北******联系人:任主任联系人:陈经理地址:张家口市尚义县南壕堑镇(司法局楼上)地址:河北省承德市双桥区汇强大厦B座****电话:***********电话:***********电子邮箱: /电子邮箱:******
查看隐藏内容